дела семейные

-Подскажите пожалуйста, как мне быть. МУж разрывается между мной и мамой. Неужели так будет всегда… мы вместе уже 8 месяцев.
20 февраля 2010, 20:31
Аделечка
Аделечка
Зеленодольск
Ксюшенька
11
0
Комментарии
☜♡☞ Юлия & Анжелика☜♡☞
Да… часто такое бывает… к сожалению в наше время чаще они выбирают маму…
20 фев 2010, 20:35
Ответить 
☜♡☞ Юлия & Анжелика☜♡☞
А в чем это проявляется??
20 фев 2010, 20:36
Ответить 
Таня
Таня Мама
Это все зависит от  того как сын к маме привязан. Некоторые мужики за мамину юбку до старости держатся, несмотря на то, что у него дети и даже внуки.
20 фев 2010, 20:36
Ответить 
☜♡☞ Юлия & Анжелика☜♡☞
Сложная ситуация… как это не имеете права голоса?? напишите в личку мне… т.к. мне эта проблема уж очень знакома…
20 фев 2010, 21:03
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
скорее всего мама не хочет отпускать своего ребенка от себя «далеко»
20 фев 2010, 21:24
Ответить 
Альбина
Мы уже 9 лет вместе, а мама как была на первом месте так и остается....
Еще мы живем с его бабушкой, которая мне сегодня сказала «Чтоб у тебя живот поперек встал» и все равно она не будет ни в чем виновата, потому чо она ЕГО бабушка и она старенькая.
Крепись Аделечка, не думай ни о чем
21 фев 2010, 13:06
Ответить 
Попова Анастасия
100% так будет всегда, скандалами упрёками только хуже будет, просто надо снизить к мин. с НЕЙ всякое общение и переводить внимание на себя с любовью, разговорами по душам и общими интересами. Ни в коем случае не грузить и не ругать его, он всё равно не поймёт, а только можешь его озлобить на себя… Если по-настоящему любит у Вас всё получится и скоро это пройдёт, а если нет то крепитесь… Да, ещё попробуйте вести себя, как она, разговаривать, действовать, готовить. Удачи!!!

21 фев 2010, 13:51
Ответить 
Полина
Полина Мама
Всегда так будет, у нас за 5 лет ничего не поменялось, преимущество у мамы, причем во всем, я даже из-за этого его вещи уже начинала несколько раз складывать
21 фев 2010, 16:03
Ответить 

Мама не пропустит