Троглодитка блин!!!

-ааааааааааааа просто хочу пожаловаться на саму себя едрён батон(((( проснулась… встала… одолел жуткий голод будто год ничего не ела… желудок, прилипая к позвоночнику тихо постанывал… малыш бил тревогу: мама дай чего – нибудь пожевать!!! эх… попёрлася к холодильнику и вот что наковыряла: картофану варёного, скумбрии копчёной, батон, кефир и ещё не знаю сама для чего чёрный хлеб… короче целый винегрет блинтак и что вы думаете дальше!?! я набросилась на всё это как гемофродит с голодного полуострова(((((( теперь сижу сама себя и ругаю как можно столько всего съесть… нет… не съесть, а скорее сожрать: 2 картофелины большие, 2 солидных куска скумбрии, 5 кусков батона (сволочь – он был таким мягким словно только что из печки достали) и почти литр кефира, и всё это за 1 раз… не знаю теперь за что это считать за завтрак, али за обед!?!((((((((((( не хочу расплыватьсяяяяяяяяяяяяяя, только напланирую что ничего есть не буду и вечно всё забываю когда вижу что – нибудь съедобное(((((((( о1 кстати забыла добавить ещё 2 кружки чая и 2 глазированных сырка… отвратительно правда?  и куда только всё влезло… сижу себя и ругаю...
20 февраля 2010, 13:01
Есения
Есения
Тверь
Владюсик
27
1
Комментарии
Светлана Лопина
жирную рыбу с кефиром
А с кишечником все хорошо будет????
20 фев 2010, 13:04
Ответить 
дважды happy мама Алена
хорошо, что вы себя ругаете)))ну конечно со мной тоже такое бывает, боже мой как я в первую беременность ЖРАЛА – ёк-макарек, как вспомню, ужас прям, а так хотелось сильно. Надо умерить аппетиты
20 фев 2010, 13:05
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
немного осталось, а кушать все-равно нужно, конечно не много и не после долгого голода.Потом(после рождения малыша, тоже нужно будет, да боюсь некогда будет.
20 фев 2010, 13:06
Ответить 
Волхонская Олеся

читаю и ржу!!! сама сижу пью чай и ем булки))))))))
тоже есть хочу и хочу!!! вроде как рожать нам скоро))))
что с нами?
20 фев 2010, 13:07
Ответить 
Soloveva lika
Soloveva lika Мама
ну что ж теперь мы женщины в таком состоянии слабенькие можем себе позволить, но лучше конечно уж не такой венегрет, лучше чаще но по немножку!!!
20 фев 2010, 13:08
Ответить 
КатеринаКоролева

Та же фигня, сначала обажрусь, потом сижу себя ругаю....., причем говорят белый хлеб не желательно, какой там, мягонький со сгущеночкой + пару тройку бутербродом с сыром (это все после плотного завтрака)… как же отказаться!!!! 

Со вчерашнего дня, перед едой, съедаю, какой – нибудь фрукт, чтоб не так много влезало.....

20 фев 2010, 13:43
Ответить 
панферова аня
Я себе на последних сроках не отказывала, хотя набрала очень много. После родов ведь многое нельзя будет, да и худет нужно как то так что… Хотя скумбрия с кефиром это сильно… Но на то они и беременные, как сказал один мой знакомый ведро гвоздей могут переварить. Еште, потом такой возможности не будет.
20 фев 2010, 13:45
Ответить 
Надежда

БУГАГАГАААААААААААА)))

это про меня!!! я постоянно ем, ем и ем!!

Врач говорит, что я оч поправилась, что у меня не ребенок, а мамонтенок))

На меня ничего не действует!!

Я не могу себе отказать в еде))))))

20 фев 2010, 16:42
Ответить 
Ольга (не голосую!!!!)
Я никогда не ела с утра.Ещё со школы помню.На работу всегда ездила без аппетита.Только часам к 10 просыпалось желание что-нибудь съесть.А сейчас… Муж уходит на работу к 6утра.Я дожидаюсь пока он закроет дверь, и к холодильнику.Кушаю плотнячком и опять ложусь спать.Проснусь часов в 10 и опять кушать.Сама себя позорю, что так жру.А что делать? Хочется.Поправилась на 12кг
20 фев 2010, 16:45
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
мне все такое вкусное-вкусное ) даже в нашей столовке на работе (раньше всегда фукала, бекала ) а сейчас вкусняшечка ))) постоянно что-то жую, фрукты, сухарики, орешки, бутерброды… врач вчера сказала не есть булки )))))) я конечно стараюсь не есть их часто, но от маминого пирога или шарлотки очень сложно отказаться, даже невозможно! теперь конечно придется сдерживаться… литр кефира конечно в меня пока не влезает, но за некоторый период времени литр молока выпить могу. что же дальше то будет  уже + 6-6,5 кг прибавила
20 фев 2010, 20:34
Ответить 

Мама не пропустит