Рамиля
Рамиля
Москва
Арина

первое шевеление?

19 февраля 2010, 15:17
-

Привет, пузырьки! У меня сейчас 17я неделя. Скажите, кто-то уже ощущал первые шевеления наших львят?)) Мне кажеться, что я это чувствую на пртяжение 3х дней, ближе к ночи..

12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана

Я примерно на том же сроке и почувствовала, что и вы!)))

Поздравляю, это ни с чем не спутаешь! Чем дальше, тем больше будет толкаться!))) Очень необычные и приятные ощущения!

19 фев 2010, 15:19
Ответить 
Самойлова Анастасия

Поздравляю)))

Я почувствовала на 16 неделе) Сразу толчки (сначала легкие потом сильнее)...

19 фев 2010, 15:20
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Я начала ощущать первые шевеления где-то в 18 недель:)
19 фев 2010, 15:20
Ответить 
кота
какие-то вы все акселераты… все трое очень рано для первой то беременности…
19 фев 2010, 15:21
Ответить 
Карнаухова Ксения
Я чувствовала какое-то бульканье, но было не понятно, что это. Отчетливо только  в 21 неделю.
19 фев 2010, 15:23
Ответить 
Валентина
Мы тоже начали в 16 неделек шевелиться и очень отчетливо, папаша даже рукой чувствовал. Сейчас вообще пинаемся так, что если присмотретьсяя, через одежду заметно. Хотя самого пузика еще не видно.
19 фев 2010, 15:37
Ответить 
TATA
TATA Мама
я первые шевеления ощутила на 13 неделе  и врач моя чувствовала когда мой живот трогала… потом на 15 неделе они прекратились и потом через неделю опять стала чувствовать но уже намного отчётливее и сильнее.
19 фев 2010, 16:58
Ответить 
Марина
Марина Планирует
У меня дочка начала активно шевелиться неделе на 21. Толчки всё сильнее и сильнее, чаще всего утром когда я просыпаюсь и вечером, когда ложусь спать. Но вот наш папочка никак не может поймать шевелюшки . Как только он кладёт руку или начинает раговаривать с пузиком, дочка затихает и замирает! Интересно, о чём это говорит?
19 фев 2010, 19:19
Ответить 

Мама не пропустит