Надежда
Надежда
Железнодорожный
ЕкатеринаВладимир

И снова про ЖК

19 февраля 2010, 11:45
-

Всем привет!

Девочки подскажите пожалуйста, у кого на каком сроке врач начала ребенка слушать на приеме? Я имею ввиду через деревянную трубочку.

Я просто как ни прихожу, моя меня взвешивает, измеряет объем и все… А как там мой пузожитель, как его сердечко не слушает, может это нормально?

26
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
кота
судя по записям в диспансерной книжке с 20 недели на каждом приеме
19 фев 2010, 11:53
Ответить 
Надежда

Всем спасибо, усопкоили, а то я уж думала мож моя халтурит ))))

19 фев 2010, 11:54
Ответить 
Оля
Оля Мама
после 23 недель… а до этого лежала в больничке, то бабуля, божий одуванчик, прости Господи(19-20 неделя)-послушала и говорит: не слышу! перепугала меня до смерти! Я на УЗИ-всё нормально! И так осталось для меня загадкой или то бабуля глуховата или то и вправду рано было…
19 фев 2010, 11:56
Ответить 
Людмила
у меня тоже начали где-то с 20 слушать… но у меня врач старушка… бабуля блин глухая и вечно говорила… не слышно пока...
но я особо не переживала… че с нее взять!!!
даже муж дома слушал сам, ухом прикладывался и то слышал))))))))))))
19 фев 2010, 12:07
Ответить 
Горлова Юлия
Горлова Юлия 39 неделя
На самом деле врач должен с 16 недели прослушивать сердечко малышаНо не все врачи же все выполняют в срок – моя вот на 30 неделе первый раз  послушала...
19 фев 2010, 12:35
Ответить 
Виктория

Была вчера на плановом осмотре, первый раз послушали. Сердцебиении есть!-говорит, а я смеюсь – так пинается что удивительно бы было если бы не было.

19 фев 2010, 12:36
Ответить 
Надежда
и мой пинается )) особенно под музыку латино-американскую танцевать любит )))
19 фев 2010, 13:05
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
А у меня и до сих пор не слушает…
19 фев 2010, 15:28
Ответить 
Апакаева Танечка
нас слушать начали где то с 25 недели. а недавно были на приеме, и когда врач начала слушать – малыш ей прям в эту трубку деревянную пинул!!! )))))))))))))))
19 фев 2010, 15:55
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
если не ошибаюсь, то как в декрет ушла т, е, в 30недель начала слушать
19 фев 2010, 15:57
Ответить 
Валерия
У меня с 5 недель каждый прием слушали сначала с помощью УЗИ, а последние раза 3 – с помощью специального электронного стетоскопа. Прикольный такой маленький аппарат с динамиком – на весь кабинет слышно как сердечко бьется. О существовании деревянной трубки я только тут узнала :))) Очень обидно, что в нашей могучей стране, в которой типа активно борются с демографическим кризисом, не имеют возможности даже элементарное оборудование консультациям предоставить. Деревянная трубка… еще бы обереги вместо лекарств прописывали :)))
22 фев 2010, 14:19
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
Про обереги смешно!!!а может даже и лучше будет помогать чем вся химия, сила самовнушения и все дела! моя в 21 неделю по слушала, и услышала как он перевернулся, горит наверное на следующем плановом осмотре услышит
22 фев 2010, 18:57
Ответить 
Татьяна
На 20-й неделе впервые слушала, а чем, я чего-то провтыкала, а вот взвешиваюсь я дома, у нас в геникологии весов нету.
22 фев 2010, 19:28
Ответить 
Инна
Инна Планирует
Нас  слушали в 18 недель, после того как я сказала что крошка начала шевелиться
22 фев 2010, 21:53
Ответить 
Конфетка
Примерно после 20-ой недели
22 фев 2010, 23:57
Ответить 

Мама не пропустит