Встаем на учет в ЖК

-Привет всем. ДАвайте делиться о впечатлениях постановки на учет в ЖК.
18 февраля 2010, 19:40
Мария
Мария
Москва
МАОА
17
0
Комментарии
Мария
Мария Мама
Мы сегодня встали на учет. Мы по направлению из больницы – потому и так рано, но нас приняли с распрастертыми объятиями) Встали в ЖК при 153 – врач очень приветливая, молодая. Выписали кучу анализов и врачей пройти) Потом повтороное УЗИ и на прием.
18 фев 2010, 19:42
Ответить 
Татьяна
а врачей много проходить?
18 фев 2010, 19:43
Ответить 
Светлана Cаидова
Я завтра иду в жк-оформляться..(книжку получать), анализы уже сдала(кровь, мочу, кал..).Сынулик болел по этому так долго не ходила в жк
18 фев 2010, 19:45
Ответить 
Зайцева Оксана
Я пошла рано на учет, недель в 6, т.к немного крови было, врач посмотрела, говорит матка увеличена, но приходи через недельки 3! я ей за кровотечение, а она мне типа на таком сроке не сохраняют, назначила фольку и вит Е, через 3 нед пришла и стала на учет
18 фев 2010, 19:47
Ответить 
Алина
Алина Мама
девочки, которые из Москвы, кто в какой консультации?
18 фев 2010, 20:34
Ответить 
Настя
Настя Мама
я так понимаю в мои четыре-пять недель туда не нужно соваться???))) Мне узистка сказала, что задняя стенка в тонусе и нужно срочно становиться на учет, чтобы врач прописал что нужно! А читаю и понимаю, что могут еще не принять!!!
18 фев 2010, 20:36
Ответить 
Катя
Катя Мама
Я вчера была у врача. Мне сказали рано пришла. В начале марта только видно будет. А пока пить витамин Е и фольку
18 фев 2010, 21:00
Ответить 
НАСТЮНЧИК

Я сегодня встала на учёт!!! Я не хотела так рано идти, но вынудили на работе(очень перенервничала).Пропал аппетит, болела голова и заболел низ живота(((

Пришла я с утра в ЖК, час просидела в очереди, за это время из других кабинетов двоих забрали на скорой, одну уже с большим пузиком, а другую с внематочной, СТРАШНО!!!

Вот приняли меня, врач сказала, что угроза выкидыша и надо в больницу(((, я ей: « Какая больница?! На носу 4-ре выходных, что я там буду делать?»И она мне выписала больничный, в котором написано – Заболевание. Я написала отказ от госпитализации.

Врач сказала, если что сразу скорую вызывать! Завели мне большую карту, померили, посмотрели, дали кучу направлений, выписали фолиевую(хотя, я её уже пью), витамин Е, свечи Папаверин, Но-шпу и валерьянку! А напоследок впороли укол но-шпы! Вот так! Я хожу в ЖК при №99 ГП.

18 фев 2010, 21:51
Ответить 
Yulia
Yulia Мама
а я на учете при ЖК № 50 на Волжской…
21 фев 2010, 17:12
Ответить 

Мама не пропустит