Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Артём

Значение и описание имени для ребенка

18 февраля 2010, 18:34
-

Вот вы и беременны… уже наверняка посещают мысли о том, как назвать ребенка. По каким критериям вы выбираете имя для будущего малыша или малышки?
Просто нравится имя… подходит к фамилии и отчеству… и вообще  играет ли для вас роль значение имени…. верите ли вы в описания и пророчества?
… ведь говорят, что судьба и характер всё-таки зависит от выбора имени… у кого какое мнение на этот счет?

6
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Я сначала просто смотрела что понравиться, что бы не слишком распространённое было, потом по значению, у которых плохие сразу отметались… потом с мужем согласовали, так чтоб ещё и с отчеством отлично сочетались и всё вот так и выбрали.

Хотя для девочки я сразу выбрала без проблем, а с мальчиком пришлось посложнее, но оно нам не пригодиться

18 фев 2010, 18:44

Катрин
Катрин Мама
Меня по саму с рождения зовут редким именем, поэтому хотелось для дочки тоже редкое имя. Потом взяла списки имен и прочитала их значения.Понравилось значение и созвучность с фамилией и отчеством. Я все-таки верю в то, что имя влияет на судьбу человека
18 фев 2010, 20:05

натаська
А мы с мужем выбирали имя в начале беременности вместе для мальчика и для девочки (мы же не знали, кто у нас будет) и очень быстро пришли к единому мнению.
18 фев 2010, 20:54

Лена
Лена Мама
Возможно будете смеяться, но я выбираю имя по зову сердца, или это ребёнок мне подсказывает? Никогда не спорила о имени, будто бы так должно было быть. Потом естественно смотрю значение имени, хотя мне кажется, что от этого ничего уже  не изменится.
18 фев 2010, 23:34

Тасечка
Мы выбрали с мужем и с сынулькой, он нам дал знать, что ему понравилось имечко)))имя у нас хорошо звучит и с отчеством и фамилией
19 фев 2010, 08:20

Zombie boy
Zombie boy Мама
я как то читала характеристику своего имени и была поражена, как будто с меня писали, все совпадает кстати вот здесь deti.mail.ru/names, назвал меня мой папа, даже не знал, как удачно, потому как у меня день рождения 2 июня, а именины (день Ангела) -3 июня, моя святая и есть моя покровительница. Думаю, что характеристики имен довольно правдивые
19 фев 2010, 11:38

Мама не пропустит