Вот и март на подходе))))))))

-Девочки, какие ощущения при приближении родов? Нам ставят 26 марта.На первые роды шла спокойно.И было все идеально.Как на вторые пойду, пока не знаю)))
18 февраля 2010, 08:16
Екатерина
Екатерина
Москва
СережкаСветикКристиночкаНастюша
23
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
натали
натали Мама
Мне поставили в конце июня, тоже мучаю себя вопросом, как пройдут вторые роды???!!! Надеюсь, что все у нас у всех пройдет хорошо!!!!
18 фев 2010, 08:41
Ответить 
Марина
Марина Мама
а у меня малыш первый будет в марте, боюсь жутко, что меня ждёт и как это пройдёт, надеюсь, как и у вас – быстро и легко
18 фев 2010, 11:01
Ответить 
Рада
Рада Мама
девченки, кому на март поставили, в чем выписывать?
я вот думаю, покупать комбез или не надо… все таки конец марта-почти весна и куда он нам?
не холодно будет в теплом костюмчике, пеленках и одеяле?
18 фев 2010, 12:00
Ответить 
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
А я купила конверт на выписку! Там одеялко! В конце марта уже потеплее будет, тем более всего то до машины донести а потом до квартиры поднять, не замерзнет! На улице то не 25 градусов будет ниже нуля!

А срок жду с нетерпением, отсчитываю дни, скорее бы уже хочется!!! Ни капельки не боюсь! Каждое утро просыпаюсь и каждую ночь засыпаю с мыслью что скоро увижу и обниму свою ляльку, которая сейчас возится в моем животике)))
19 фев 2010, 15:54
Ответить 
МарЫся
МарЫся Мама

Готова труду и оброне 

А вообще конечно интересно, как все пройдет… смогу ли себя контролировать...

Кто-то про одеяло писал. Я вот тоже на выписку одеяло возьму. По словам мамы – не холодно и самое оно!

19 фев 2010, 15:55
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
А у меня КС должно быть. Уже сплю плохо-думаю что и как. Так хочется малыша сразу увидеть, услышать первый его крик! Не хочу общий наркоз! А у нас, кажется, только такой и делают.

19 фев 2010, 20:06
Ответить 
Анастасия
Разрешается создавать новые темы только в рубрике «общение», все остальные комментарии пишем в уже созданных темах.
24 фев 2010, 19:02
Ответить 
Трясцына Светочка
А нам поставили дату рождения 30 марта))) Вот интересно будет, если мы 1 апреля родимся))) У меня, кстати, так подруга родила
25 фев 2010, 18:04
Ответить 
Настя
Настя Мама
девочки у меня уже 41-42 неделя, срок ставили 14 феевраля и ещё один вариант 23 февраля… но никак не рожу… ждем уже с каждым часом все больше и больше… у нас конверт с одеялом внутри, думаю даже запариться малышка, т.к. они из овчины…
25 фев 2010, 20:07
Ответить 
Татьяна
Девочки, вопрос прямо-таки в точку, сама хотела эту тему поднять… Роды первые, ставят на 21 марта… Боюсьдо чертиков… Каждую ночь просыпаюсь, ловлю новые ощущения в животике, и мысли всякие лезут, что и как будет, сколько и чего братиь с собой, вдруг что забуду… Сумку вроде собрала, но по мелочи еще докупить нужно… Сами роды боюсь, хочу все сделать, чтобы малышу хорошо было… И  страшно… Больно будет – знаю, но лишь бы все потом хорошо… За всю беременность у сыночка все в порядке было, на 3-ем УЗИ делали видео его объемное – там такие щечки, носик такой, что прям сердечко от радости сжимается)))) Боюсь схватки пропустить, или не сразу заметить… Вопрс еще такой, на что похож вообще процесс? Схватки это как? Что чувствуешь? И что чувствуешь, когда самого малыша рожаешь? Расскажите, если не сложно… Может нюансы есть какие-нибудь, что и как лучше делать…
27 фев 2010, 12:41
Ответить 

Мама не пропустит