Слаботень

-

Меня беспокоит вот что. Если я хожу по городу по делу, то больше, чем на час меня не хватает. У меня такой упадок сил начинается, даже не передать. Вчера, например, пошла в библиотеку ( готовлюсь к сессии), после нее у меня были наполеоновские планы-сходить в магазин, да и просто прогуляться. Так вот. В библиотеке на меня навалилась страшная усталость ( с чего спрашивается? дома сидела ). В общем, я побрела на остановку и еле-еле прителепалась   домой. Сегодня тоже, пошла в школу за ребенком. Пока доехали, потом сходили в магазин, в общем домой я опять еле доплелась.А сейчас началась головная боль.

Может, это давление так резко падает?   И что делать мне? Как я буду работать? Вообще, не представляю. Потому что слабость такая, что еле языком ворочаю

Слаботень
17 февраля 2010, 18:03
Олеся
Олеся
Мурманск
ТасенькаДенискаМатвей
11
2
Комментарии
Маргарита

у меня тоже самое… учится не могу((до дома еле дохожу

наверно гемоглобин понижается

17 фев 2010, 18:04
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Может это реакция на погоду?
17 фев 2010, 18:06
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Девочки, это и давление и гемоглобин и еще какая то непроходящая зима. Вот запахнет весной и нам всем станет легче. Уверена.
17 фев 2010, 18:07
Ответить 
astrid
astrid Мама
просто мы беременные!!! я вот уже два раза обещалась в гости к сестре и подвела ее из-за усталости страшной. тоже дома в основном сижу
17 фев 2010, 18:07
Ответить 
Танюшка
Такаяже фигня!!! Да ещё и токсикоз… Я вот тоже думаю… сейчас я на больничном......, а уже вообще неохота работать! Как я выйду на работу непредставляю! В пятницу пойду на приём, вдруг выпишут?
17 фев 2010, 19:25
Ответить 
Светлана Лопина
У меня такое было пока витаминки не начала пить!!! Вообще с кровати встать не могла, как амеба блин...
Прописали элевит и полегчало т.т.т…
17 фев 2010, 23:19
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Я бы тоже на гемоглобин грешила, хорошо бы проверить, а еще я читала, что надо слушать свой организм: хочет отдыхать – предоставьте ему такую возможность.
17 фев 2010, 23:32
Ответить 

Мама не пропустит