Екатерина
Екатерина
Москва
Виктория

РОДЫ по страховке ДМС

17 февраля 2010, 17:58
-Девочки, добрый день.

Отзовитесь, кто рожал по страховке, т.е. по подису ДМС от страховой компании. Плиз, ответьте на очень интересующие меня вопросы:

1.С какой страховой компанией (я думаю над РОСНО)?

2. В каком роддоме рожали?

3. Сколько стоила страховка (если не секрет)?

4. Понравилось или не очень?

Может кто тоже планирует рожать по ДМС… поделитесь своими мыслями. Буду ждать каждого комента
РОДЫ по страховке ДМС
4
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Катя! По страховке РОСНО рожала моя близкая подруга и она осталось очень довольна. Дело было в 2007 году, и стоило это около 30 т.р. Вообще, в Росно есть несколько программ страхования беременных, включая предродовое наблюдение. Подруга брала только родовспоможение и машину скорой помощи (доп. 6 т.р.). Единственное что, принимает дежурная бригада врачей, т.е. кто попадётся, выбирать врачей заранее нельзя. Да, рожала подруга она в 17 роддоме (наш районный, мы живём в САО) и тоже осталась очень довольна. В послеродовой палате лежала одна, вместе с ребёнком. Уход, кормёжка была хорошей.
Я тоже планирую рожать по страховке РОСНО. Мне нравится ещё и тем, что можно рожать с мужем. Я на это очень надеюсь....
18 фев 2010, 10:06
Ответить 
Eugene
Eugene Планирует

Не могу сказать про ДМС на роды, но не забывайте, что будущему малышу тоже будет нужен полис ДМС.

6 сен 2013, 14:56
Ответить 
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть Планирует

Моя сестра рожала с ДМС от Русского Стандарта Страхования 2 года назад, это был ее первенец. Что могу сказать, в этом месяце рожает второго) все с тем же РСС) Очень довольна обслуживанием, отношением, заботой. Говорит, что для самого любимого человека в пузике никаких денег не жалко =)

18 сен 2013, 16:06
Ответить 

Мама не пропустит