Лейсан
Лейсан
Самара
Алиса

Когда же уже…

17 февраля 2010, 14:04
-Вот уже остается так мало времени до встречи с малышом, а приданого до сих пор не готово. Вообще ничего не куплено. А я мечтала что буду ходить по магазинам, выбирать что нравиться, а теперь уже и незнаю, т.к. ходить с каждым днем становится все трудней. Иногда приходят в голову дурацкие мысли – вот меня увозят в роддом рожать, и муж со своей мамочкой закупают все самое ненужное, непрактичное – не то что надо и нравится мне ё-мое Муж денег не дает пока говорит рано, а свекровь так вообще отмочила – типа до родов ничего нельзя покупать. Вот и обидно
Когда же уже…
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
во дают!!! я сама все покупала заранее. пошла даже в 36 неделек с сестрой купила шкафчик для детской одежды и сумочку, чтобы сложить туда вещи в роддом. и знаете???? через неделю родила, а если бы не купила, то никто бы потом и не вспомнил об этом, так бы и поперла с пошлыми целлофановыми пакетами
17 фев 2010, 14:09
Ответить 
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
что за странности – муж денег не дает???
17 фев 2010, 14:09
Ответить 
Кристина
Кристина Планирует
Ну и зря!!! А потом вам уже некогда будет покупать! Это самый кайф, делать покупки для любимого человечека!!!
Ну поговорите с мужем, объясните – что это все бред – мол до родов нельзя. Что вы носите малыша и ЗАСЛУЖИВАЕТЕ в конце концов исполнения такого элементарного желания. А свекровь уже рожала и в свое время делала выбор  – верить ли приметам или нет. Теперь ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело)))
Удачи вам))))
17 фев 2010, 14:10
Ответить 
Сабина
Сабина Мама
у меня та же ситуация!!! так хочется все купить самой! ((
пройдись с мужем по магазинам и покажи то, что тебе нравится, чтобы потом ему было проще все купить, пока ты будешь в роддоме.
17 фев 2010, 14:11
Ответить 
елена
елена Мама
поедьте с мужем все выбирете.
на всякий случай напиши ему список всего подробненько и раз так хочет пусть сам носиться по магазинам и за три дня все покупает!
17 фев 2010, 14:11
Ответить 
Лерок
Лерок Мама
я на 38 неделе всё купила, деньги я заняла у кумы и мы с ней как пошли как понакупали.только многого не бери дети быстро растут, есть вещи которые мывообще не одевали((((аж обидно!!!!
мне тоже все говорили что нельзя ничего до родов покупать, я на них забила и дела ла по своему
не расстраивайся, все будет хорошо!!!!
Лёгких родов Вам))))
17 фев 2010, 14:15
Ответить 
Гульнара

Подруги вокруг вовсю наговаривают, волосы не стриги, вещи не покупай… Вообще считаю бред это. Мы с мужем решили покупать по немногу постепенно. Ты когда ходишь по магазинам, смотришь на эти вещички, трогаешь, выбираешь, покупаешь испытываешь положительные эмоции. А положительные эмоции это для беременяшки и малипуськи ВАЖНО!!!Или вот еще пример. Ты всю беременность волосы не стрижешь, стрижка исчезает, ты перестаешь себе нравиться… или из роддома выписка, а ты бледная, уставшая и на фотках с ужасной прической… вот что здесь хорошего? Не верьте девочки в суеверия. На все воля Божья. Легкой всем беременности))))

18 фев 2010, 13:53
Ответить 
Любовь
Любовь Планирует
мне кажется, что когда беременная так хочеться покупать все самой!!! я еще не беременная, но уже скупила бы половину всех детских магазинов!!! я буду все покупать сама!!! а то на мужа рассчитывать бесполезно!!! все не то в итоге купит! моему хоть 100 раз покажи и объясни, все забудит!!! ))))
18 фев 2010, 18:51
Ответить 
Ирина Шик
Я сторонник того, чтоб ничего не покупать до родов. Но кто вам мешает выбирать? Ходите по магазинам, выбирайте, потом составляете список  и даете мужу, маме, лучшей подруге! Пусть поучавствуют в процессе так сказать. А крупногабаритные вещи ( коляски, люльки, кроватки) я советую покупать в интеренет-магазине! Находите нужную марку, фирму, ищите ее «вживую» в магазинах, смотрите, если нравится- заносите в свой список, а муж пусть организовывает покупку. Вопервых в интернет-магазине дешевле, а во вторых мужу будет так удобнее-все домой привезут!
10 мрт 2010, 08:55
Ответить 

Мама не пропустит