SALVADORA
SALVADORA
Калуга
TheodoreAlicia

Вдруг стало интересно…

15 февраля 2010, 12:52
-

Привет, пузатики, мне вот инетресно, а провожаете ли вы своих мужей с утра на работу   вкусным завтраком? Встречаете ли с суетой из кухни?

Мой, например встает в 7, а мне еще так хочется спать, но я перебарываю себя и иду готовить затрак, а потом жду, когда он оденется, чмокаю и ныряю снова в постель)))

3
26
0
Комментарии
Елена
Елена Мама
если я на выходных, то при звуке проворачиваемого ключа я уже должна на пороге стоять, иначе на всю квартиру будет такой обиженный рев: «Леееееееен, опять спишь?» Причем абсолютно не важно, чем я в этот момент занимаюсь)))))
15 фев 2010, 13:39
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А мой соня дома не кушает по утрам, ему хочется побольше поспать. Я ему с вечера пакетик с едой на целый день собираю, он утром забирает и идет завтракать на работе. А ужин – всегда, кроме его выходных. Когда он дома – то я от кухни отдыхаю :)
15 фев 2010, 13:43
Ответить 
Дашуля
Дашуля Мама
а у меня муж не завтракает совсем, максимум что он может – это чай с печеньем, больше в него не запихнешь) так что вставать с ним мне смысла нет) а потом, когда я встаю раньше, чем он и ухожу на работу, он же не встает) а вот в обед я его кормлю и первым и вторым и т.д.)
15 фев 2010, 13:44
Ответить 
Оля
Оля Мама
Завтрак нет, та он и не завтракает у меня… очень иногда кофеёк себе сделает, иногда встаю его чмокнуть, так как всегда слышу когда он собирается… а он никогда не уйдёт не поцеловав меня… А ужин это святое! Балую его всякой вкуснятинкой!
15 фев 2010, 13:45
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

мой муж работает посменно 12 часов – это с 7 до 19: с утра-в нось-с ночи-выходной.

когда он с утра идет то встает в 5 и не завтракает, максимум молочка или йогурта хлебнет, поэтому я не встаю. а тормозок ему вечером готовлю и в холодильник ставлю.

В ночь – я ему бутики делаю на работу, тут конечно провожаю, уходит он в 17.30.

ну а с ночи-выходной лафа! мы друг друга завтраками кормим, лиж бы было что поесть:)… кто первый встал называется

15 фев 2010, 13:55
Ответить 
Александра Подгорная

ну я «паек» своему мужу на работу собираю с вечера, а вот завтраком не кормлю- он у меня не завтракает, даже чай по утрам не пьет… Так что я спокойно сплю)))

А вечером всегда готовлю ему ужин, но бывает так, что когда он приходит я уже валяюсь и прошу его самому наложить себе поесть- он не обижается)))

15 фев 2010, 14:33
Ответить 
ТвОй МиРаж
А мой сам завтракает, а потом будет меня, что бы я закрыла за ним дверь и поцеловала)))Ну если уж мне лень встать, то тогда сам подойдёт поцелует, без этого никак)))А если я не встречу его поцелуем с работы, сразу: Солнышко ты на меня обиделась???
15 фев 2010, 16:29
Ответить 
Лена
Лена Мама
Мой встаёт в 8 утра, я встаю с ним, так как чувстую голод. И вообще, если бы не встала, то он на работу голодный уйдёт, но притензий никаких никогда не предъявляет. Но если бы я себя плохо чувствовала, то он ещё и мне завтрак приготовит и ужин. Хотя я очень люблю готовить, так что ужин это святое.
15 фев 2010, 18:12
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
я обычно встаю и чашку кофе ему готовлю с бутербродами, а он пока эти 5-10мин.поспит.
15 фев 2010, 18:42
Ответить 
Анна
Мой муж любит на завтрак овсянку, поэтому приходится вставать утром. С вечера её не приготовишь – невкусно будет. Но это моя инициатива. Он может и голодным уйти – ленивый такой. А я переживаю за его здоровье, поэтому вскакиваю пораньше.
Ну а ужин – тем более. Всё свеженькое и вкусненькое. Он в прошлом браке не приучен был к такой заботе, и сейчас каждый день рассыпается в благодарностях. Ну а мне приятно, что любимому хорошо.
15 фев 2010, 23:26
Ответить 
Иринка
Иринка Мама
Я вот тоже в 6,30 встаю, готовлю завтрак – яичницу и чай – больше не влезает в него и в 6,45 бужу его))) Все время спрашиваю – как же ты без меня то раньше вставал?))) Он говорит – не знаю)))))))) Потом конечно провожаю и целую))) и дочу он конечно поцелует))))
Но мы уже договорились, что как только рожу, то он сам будет вставать, мне уже будет сложновато)))
16 фев 2010, 13:45
Ответить 
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun Мама
Мой мож в основном встает поздно, поетому я выспаная просипаюсь готовлю завтрак, а когда ему надо ити на работу в 7 утра то он меня не будит, и кушает на улице, это сейчас так, а до беременности мне очень нравелось просипаться рано, но не всегда получалось)
16 фев 2010, 14:25
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
утром любимый пьет чай с печеньками, как и я! просыпаюсь обязательно, чтобы чмокнуть на дорожку!а вечром обязательно с ужином встречаю, если не встретить у двери, тут же обижается!!
16 фев 2010, 14:36
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Какие все внимательные и заботливые :) Умнички :) Я вот как в декрет вышла, утром встаю по режиму как и раньше, а то сынуля пинается кушать просит :) А последнее время стала еще и спать плохо, потому что ночью пару раз вставать приходится… и потом не заснуть нормально, а уж если часов в 4-5 проснусь то точно вставать пора. Вобщем завтракаем с мужем вместе :) а потом он на работу, а я спаааать. Почему-то днем лучше сплю…
16 фев 2010, 19:19
Ответить 
SALVADORA
SALVADORA Мама

Да, и меня порадовало, у кого-то святое завтрак с ужином, а у кого-то ужин, это говорит о том, что с беременностью не надо садиться на шею и думать-я тебе ребоночка вынашиваю, меня нужно холить и лелеять. Ведь нам же не нужно, чтоб его нагладили и накормили в другом месте.

Все просто молодцы!!!

16 фев 2010, 20:28
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы