Эвелина
Москва
Рыжик =)Алешка

Фигурный вопрос

30 августа 2009, 16:31
Девочки, а есть среди вас те, кого устраивает и устраивало свое тело и до и во время беременности? Есть ли такие кто ни разу не пытался похудеть, не втирал куда либо какие то примочки для устранения чего либо и т.д.? Довольные собой отзовитесь!
И вопрос для тех, кого не устраивало: Кто как борется со своими комплексами?
3
11
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
sandutsa
Ну, чтобы все и всегда устраивало, у меня не было, но в общем и целом, я себе нравлюсь и даже очень. Каждый день смотрю в зеркало и радуюсь, какая же я красивая! Ну, конечно это не просто так, я делаю физические упражниения, пользуюсь всяческими кремами и т. д. Вобщем слежу за собой.
30 авг 2009, 16:45
Ответить 
Эвелина
Согласна на счет пышечек) Как в поговорке – мужчины не собаки на кости не бросаются!)))) Я за свою жизнь была и очень худой и пышечкой) Лучше себя чувствую в теле и пожрать что угодно можно и формы имеются))) Мне кажется это вопрос комфорта – кому что. Любите себя такими, какие вы есть!
30 авг 2009, 17:06
Ответить 
Эвелина

Я после 1х родов вышла из рд 56 кг при крупных костях и росте 170, не набрала совсем, но за 3 месяца кормления грудью я из 56 превратилась в 74. Сначала я была в ужасе от того, что показывают весы, потом присмотрелась к зеркалу и решила для себя. что а ниче так, очень даже ничего! И кожа, которая в 56 кг на животике висела как небольшой фартучек при 74 висеть перестала, а превратилась просто в приятную округлость. Не знаю, я себе понравилась в новом весе, понравилась по настоящему, хотя до того была постоянно собой недовольна, постоянно была в процессе сброса веса) Вот так иногда странно бывает в жизни)))

30 авг 2009, 17:18
Ответить 
Людмила Милая
А мне нравится как я выгляжу, я никогда не страдала лишним весом, да и щас на 7-м месяце набрала 5,5 кг., немного округлилась и стала выглядеть еще лутше, хоть на женщину стала похожа, а то раньше худющая, да еще и не высокая выглядела как ребенок. Все окружающие говорят, что беременность мне к лицу и что я очень похорошела, да я и сама так считаю!!!!!
30 авг 2009, 17:42
Ответить 
Ольга
Я тоже с дества «пышечка», но всегда хотела похудеть. Вот и до беременности решила, что в этом году займусь собой и за месяц сбросила 7кг, мотивация была просто выше крыши и вдруг… забеременела… Ну и конечно о диете и аэробике пришлось забыть :(( Щас набрала уже 10кг, а еще 2 месяца ходить :( Живот превратился в полосатый арбуз, грудь аж 4го размера. В общем потом все придется начинать заново…
30 авг 2009, 19:26
Ответить 
Го Анна
Никогда особо не парилась с весом, всегда была ни худая ни толстая. В карте так и написано «нормостеник». Но мне изрядно повезло что я не люблю сладкого и мучного, вот не лезет и все. И еще с юности заметила, как только немного прибавляю, надо больше ходить. И отправляюсь пешком на дальние расстояния, благо Питер это позволяет ) Несколько дней таких прогонов плюс конечно не обжираться, и лишние килограммы исчезают ))
31 авг 2009, 11:17
Ответить 
Анастасия
Я не пыталась похудеть, но вот живот и растяжки + сдувашаяся грудб беспокоят.
31 авг 2009, 11:20
Ответить 
Маргаритка
Хм, я до беременности весила 58-59 при росте 178 см, сейчас вешу уже 73, но друзья говорят, что не понимают, куда у еня этот вес идет, не заметно им. А мне вот заметно, что штаны раньше носила 42 размера, а недавно в 48 еле влезла. Еще пытаюсь с растяжками бороться кремами разными. Хочу пойти еще на фитнес или на йогу для беремнных, а после родов буду возвращать себя прежнюю
31 авг 2009, 12:17
Ответить 
Любовь__

У меня никогда не было проблем с фигурой, хорошая наследственность+ спорт и правильное питание. Сейчас животик растет и становится страшновато… больше всего беспокоюсь, что будут растяжки и что грудь станет… ну… вы понимаете...
Хожу на йогу для беременных. После родов обязательно буду делать лазерное удаление растяжек, ну и усиленно займусь собой.) я думаю, беременность ни для кого не прошла бесследно для кожи, веса и пр.

31 авг 2009, 15:23
Ответить 
Светлана
Я никогда никаких комплексов во время беременности не испытывала. Наоборот, все замечали, что я становилась женственее, мягче. А когда первого сына носила, вообще была красавицей: сейчас это по фотографиям видно...
И даже в свои 39 выгляжу неплохо (тьфу-тьфу).
Мы – самые красивые! Вот какая должна быть на мой взгляд установка!
1 сен 2009, 11:53
Ответить 
Ксения Старовойтова
Всем привет. Я новенькая. Так много инересного и позновательного. Вопрос с фигурой меня стал беспокоит месяца два назад.  При росте 170 весила 60 кл. Сейчас уже поправилась на 8 килограмм а ходить еще столько же, боюсь скоро в двери проходить не буду. Очень критично отношусь к своей внешности. Хотя мужу нравится. Много хожу пешком, пользуюсь специальными кремами, ношу белье поддерживающее. Всю жизнь занималась спортом, сейчас не до него, хотя планирую ходить на гимнастику для беременных. Во всяком случае у меня серьезный настрой, привести себя в порядок после родов.
2 сен 2009, 04:55
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!