Шарлиз Терон и ее ребёнок

Сегодня ездила к своему гинекологу на ультрасаунд, на парковке увидела Шарлиз Терон с дочкой. Она конечно красавица, а я ещё раз порадовалась что живу в центре Лос Анджелеса и знаменитости тут- обыденность. Так вот, дочка у неё афро американка и я решила загуглить, чтобы узнать больше. И что я нашла: она усыновила чёрного мальчика, который в 3 (!) года стал говорить что он девочка. Ну она его и поддержала, теперь он ДЕВОЧКА. Блин, я оооооочень толерантна ко всему, мой гинеколог гей, есть знакомые транссексуалы, в школе у нас девочка, у которой два папы. Но вот к тому, что мать поменяла пол ребёнка в три года… я не знаю как отнестись. Такое ощущение что она это сделала «потому что Голливуд». Что думаете?
Шарлиз Терон и ее ребёнок
13 февраля 2020, 01:531010
JustMe
JustMe12н
Лос-Анджелес
Читайте также
Комментарии: 47
Алёна
Алёна Мама

Может им психолог так посоветовала, не давить на ребёнка и дать волю делать все, что угодно? Надеюсь, ребёнок перерастёт и определится окончательно

14 фев 2020, 07:48
Ответить 
Ккккккккккк

Как вы ее вообще уехали 🤣кого ещё видели? Круто

13 фев 2020, 20:26
Ответить 
Светлана

Как хорошо, что я живу не в Лос-Анджелесе и у всего моего окружения и знакомых папа-это папа, мама- это мама. Я честно никого не осуждаю, но для меня это дико. Тем более в 3 года ребенка сделать из мальчика в девочку… Хотя, у них все такие, с головой в ауте. Живут они в этом обществе, принимают его и копируют на себя...

13 фев 2020, 17:05
Ответить 
Алекса
Алекса Мама

Я считаю не нормальным то, что у них это массово среди звёзд. Ну не такое и частое это отклонения непринятия своего пола. Имхо дань моде, тренд. Сейчас ведь прям помешательство на геях и всяких трансах, всех заставляют думать что это норма. Да может и норма, нам то зачем об этом знать?

13 фев 2020, 16:40
Ответить 
ЙолкА ЙагА

Она не одна такая. Я читала какую-то подборку. Это популярное течение. С приёмными это ещё более странно.

13 фев 2020, 13:10
Ответить 
LadyMilady
LadyMilady 12 неделя

Это жесть 🥴🥴🥴а я в 3 года решила что я умею управлять ветром и погодой 😅ловила ветер в кулёк

13 фев 2020, 12:54
Ответить 
Китти
Китти Мама

Она, наверное, на *** сидит. Поэтому такие тупые поступки

13 фев 2020, 12:21
Ответить 
Мария
Мария Мама

Конечно она это сделала потому что это Голливуд, у них это сейчас модно, почти у всех заезд, у детей проблемы гендерные)))) Посмотрим что лет через 20 их дети будут говорить когда эта мода пройдет.

13 фев 2020, 11:46
Ответить 
Наденька

Это полный пипец. Совсем с ума посходили голливудские мамаши( А Шарли нереальная красотка. Жалко, что своих детей нет.

13 фев 2020, 11:40
Ответить 
Anna Golikova
Anna Golikova Мама

Если моя дочь в 3 года решит, что она сын😁я наверно, какое-то время вообще не буду обращать на это внимание, если само отпустит то хорошо, если нет, то придётся смириться🤷🏼♀️

13 фев 2020, 11:33
Ответить 
Микробик

Я думаю, что это полный п***здец, простите

13 фев 2020, 11:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Ну она же не гормонами пичкает ребенка, чтобы сделать девочкой… а наверное просто разрешает платья одевать, волосы длинные носить… это свобода и уважение ребенка… если растить ребенка в здоровой среде принятия и любви, то рано или поздно ребенок все равно свое решение осознанно примет… а если хочет играть в девочку в детстве, да ради бога… главное, чтобы никто не обижал...

13 фев 2020, 09:48
Ответить 
Мамадвухдочек

Славу богу, что в нашей стране такого нет. И надеюсь не будет так открыто.

13 фев 2020, 08:15
Ответить 
Дример
Дример Мама

Это отвратительно, на мой взгляд. Считаю это преступлением против ребенка, в 3 года он не может вибирать такие вещи, а мать его просто уродует. Моей толерантности хватает лишь на то, чтобы согласиться с выбором взрослого человека относительно себя самого, а не вот этот вот бред...

13 фев 2020, 07:52
Ответить 
Ксения
Ксения 37 неделя

Считаю это не нормальным. Но там поголовно все звезды так делают 🤦♀️ Джоли, Меган Фокс… Ребёнку 3 и это нормально что он пробует ассоциировать себя с другим полом тоже, задача родителей как раз объяснить и показать. Если бы уже лет в 16 он подошёл и сказал, вот мама я всегда себя чувствовал девочкой и тд. Это одно. Но бляха в 3 года!!! Жалко детей

13 фев 2020, 06:41
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит