Хочу общения)))

Всем привет. Меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я на 10 недели и мне не хватает общения. Подруг нет, общаться не с кем. В общем девчонки если у кого нибудь такие же проблемы, пишите. Буду рада новым знакомствам.
10 февраля 2020, 13:19174
Читайте также
Комментарии: 11
Полина Касьянова

Привет🙂 я уже не беременная, конечно, но пообщаться буду рада, добавляйся🤗

10 фев 2020, 13:42
Ответить 
Ekaterina
Ekaterina 25 неделя

Уже дравно так живу 😁

10 фев 2020, 13:27
Ответить 
Татьяна
Татьяна 10 неделя
Ekaterina

Ну тогда вы меня понимаете. Это очень тяжело. Как ваши дела?

10 фев 2020, 13:28
Ответить 
Ekaterina
Ekaterina 25 неделя
Татьяна

Да, ничего залипаю а дочка спать не хочет все бегает и играет 😐

10 фев 2020, 13:57
Ответить 
Nastya
Nastya 36 неделя

Мне кажется, что это самая распространённая проблема во время беременность и после рождения детей )))
Как протекает начало беременности у Вас ?☺️

10 фев 2020, 13:24
Ответить 
Татьяна
Татьяна 10 неделя
Nastya

Если честно, то не привычное состояние для меня. Полная апатия и ужасное настроение. А как у вас ?

10 фев 2020, 13:27
Ответить 
Nastya
Nastya 36 неделя
Татьяна

Я до 11 недель работала, поэтому не замечала даже изменений, разве что приходилось подсчитывать, когда поесть, чтобы рвало дома, а не на работе 😅
Настроение с самого начала у меня не очень, потому что сначала отец ребёнка меня мучал, потом ушла и начались мысли -где заработать, как оплачивать то се (мне врач категорически запретил работать, даже легкий труд). Недель в 25, а может и позже, окончательно осознала, что беременна. (Беременность планировали с мая 2018, но как -то то одно, то другое, потом у меня ещё и тесты не показывали беременность, сложно было поверить, что вот это случилось)
В это время начала отпускать прошлое, но злость иногда прям пожирала меня изнутри, сейчас все впорядке и могу сказать, что я практически счастливый человек )
На этом сроке уже физически очень тяжело мне правда .
Есть нюансы в виде врачей, которые не особо парились всю Б, а теперь их что -то смущает и приходится бегать, чтобы найти истину )
Все покупки для ребёнка сделала, разобрала комнату для ее комфорта, потихоньку стираю вещички и заполняя шкафы )

10 фев 2020, 13:37
Ответить 
Цветочек
Цветочек 17 неделя

Добавляйся)

10 фев 2020, 13:24
Ответить 
МамаГоворитПришибко

И мне не с кем, но я не беременная уже давно

10 фев 2020, 13:21
Ответить 
Татьяна
Татьяна 10 неделя
МамаГоворитПришибко

Но ведь тем для общения много и помимо беременности)

10 фев 2020, 13:23
Ответить 
МамаГоворитПришибко
Татьяна

Безусловно) но мало ли, может это для вас принципиально, хотя по всему видно что нет 😅

10 фев 2020, 13:25
Ответить 

Мама не пропустит