Купили!

Сегодня наконец-то купили коляску. Взяли tutis viva life 2019. Честно говоря, я не в большом восторге, но она единственная, которая более менее мне понравилась. Ещё понравилась bebe mobile marconi, она даже больше, но прогулочный блок узковат, корзина для покупок маленькая и рама показалась немного хлипкой. Надеюсь на прогадали
9 февраля 2020, 20:36254
Читайте также
Комментарии: 18
Анастасия
Анастасия 34 неделя

А такую заказала 🤩🤩

Купили!
11 фев 2020, 21:59
Ответить 
Jess
Jess 15 неделя

Аааа 🤩 мечта моя!!! Прям засматриваюсь на неё))) она нереально крутая, правда сужу пока только по фото, в живую не видела.

10 фев 2020, 12:06
Ответить 
Диана
Диана Мама
Jess

В живую она точно такая же как и на фото)

10 фев 2020, 14:59
Ответить 
Алёнушка
Алёнушка 20 неделя

Тутис этой модели конечно крутая))) всё в ней понравилось, но для меня она большевата🙈 муж сказал, что я с этой коляской смотрюсь как старшая сестра, а не мама😅

10 фев 2020, 10:42
Ответить 
Диана
Диана Мама
Алёнушка

😀😀😀 вам можно и анекс рассмотреть. Я бы выбрала что то менее габаритное, но у нас снега и зимы суровые, поэтому выбрала то, что будет проходить по снегу и чтоб прогулка большая, дабы уместился в комбинезоне

10 фев 2020, 11:45
Ответить 
ВозьмиСебяВРуки

Крутая конечно! Цены на коляски вообще космос...

10 фев 2020, 03:45
Ответить 
Диана
Диана Мама
ВозьмиСебяВРуки

Да не говори, как то с первым я так не заворачивалась, ну и в итоге коляска оказалась ну такая себе и бесила меня жутко. Сейчас коляски вообще дорогие, если бы конечно жили где то в Европе или где зимы тёплые и снега минимум, можно было бы не так сильно заморачиваться на этот счёт( мне достаточно много колясок дешевле понравилось, но я понимала, что зимой буду тупо застревать и в зимних комбезах ребёнок не влезет в прогулку

10 фев 2020, 08:48
Ответить 
Марьям Байрамова

Покажите🙏🏻

9 фев 2020, 20:38
Ответить 
Диана
Диана Мама
Марьям Байрамова

Вот такую) только автолюльки у них отдельно идут, докупали

Купили!Купили!Купили!Купили!
9 фев 2020, 20:43
Ответить 
Анюта
Анюта 9 неделя

А можно фото?

9 фев 2020, 20:37
Ответить 
Диана
Диана Мама
Анюта

Она в машине ещё, но взяли такую) отдельно докупили автолюльку tutis aero

Купили!Купили!Купили!Купили!
9 фев 2020, 20:41
Ответить 
Диана
Диана Мама
Анюта

Она в принципе очень хорошая, маневренная, проходимая, вместительная. В ней все отлично, просто внешне мне маркони запала, но я все таки выбрала то, что практичнее будет.

9 фев 2020, 20:42
Ответить 
Анюта
Анюта 9 неделя
Диана

А сама коляска сколько?

Ответить 
Диана
Диана Мама
Ответить 
Анюта
Анюта 9 неделя
Диана

Офигеть

9 фев 2020, 20:44
Ответить 
Диана
Диана Мама
Анюта

Мы рассматривали, чтобы она зимой могла пройти по снегу, чтоб вместительная и не тяжелая) смотрели и дешевле, к сожалению, не нашли ничего подходящего. Очень понравилась camarelo, но мне она показалась жутко неповоротливой и громсткой он 35 3в1. Смотрели tutis aero, она сейчас со скидкой в детском мире 33 2в1, хорошая коляска, все в ней замечательно, но амортизация как то не очень хорошо работала, то есть больше для хороших дорог, без изъянов, а это не про наш город 😀

9 фев 2020, 20:48
Ответить 
Анюта
Анюта 9 неделя
Диана

Да ужас какие сейчас цены на коляски...

9 фев 2020, 20:52
Ответить 
Диана
Диана Мама
Анюта

Согласна. Но в этот раз я более ответственно подошла к выбору. С сыном взяла первую попавшуюся, просто на вид понравилась и я бы не сказала, что я осталась в восторге, брали за 26 2в1, но думаю в детском мире она стоила бы дешевле

9 фев 2020, 20:56
Ответить 

Мама не пропустит