9 недель 🤰

Девочки односрочницы всем привет 👋 расскажите как у вас дела? Как дела с токсикозом я все жду когда он отступит но все не как есть толком не могу только перебиваю аппетит, могу есть только что-то сладкое, постоянно спать клонит, сил нет что-либо делать (
Рубрика:  Токсикоз
7 февраля 2020, 17:22178
Читайте также
Комментарии: 15
Акмарал
Акмарал 11 неделя

У меня 9-10 недель, но токсикоза еще не было. Но я вечером не могу кушать, желудок не переваривает вечернюю еду.

7 фев 2020, 20:55
Ответить 
Лиса Алиса
Лиса Алиса 14 неделя

я немного не вашего срока, но токс сильный был с 6 по 9 неделю, через силу заставляла себя через дикий токс съесть тарелочку супа и картошки с чем-нибудь для аппетила-маринованый огурчик или помидорчик или грибы маринованые.Там время на минуты просто шло, бывало часто что 3 ложки и все, обратно в кровать

7 фев 2020, 20:29
Ответить 
Лиса Алиса
Лиса Алиса 14 неделя

и сонливость благо к 10 неделям прошла

7 фев 2020, 20:30
Ответить 
Анастасия
Анастасия 10 неделя

Токсикоз постепенно отпускает, тошнит только вечером. Сонливость никуда не пропала, могу сутками наверное спать😊

7 фев 2020, 17:46
Ответить 
Chuchuka
Chuchuka 11 неделя

Постоянная тошнота, приём пищи должен быть по чуть-чуть и очень частый, если пару часов не поем, всё, дикая тошнота и рвотные позывы. В квартире не убиралась уже месяц! И готовить не могу! Лежу сил нет совсем(

7 фев 2020, 17:42
Ответить 
Акмарал
Акмарал 11 неделя
Chuchuka

У меня тоже сил нету. Посуду вообще мыть не хочу, но токсикоза нет.

7 фев 2020, 20:56
Ответить 
Марина
Марина 12 неделя

Меня постоянно тошнило как поем… Из еды нечего не выбираю… Ем все как и ела. А так лень не большая… Тяжесть в животе такая… И мучаюсь запорами! (((

7 фев 2020, 17:27
Ответить 
СчастливаяМама
Марина

А у меня наоборот с запорами проблем нет с этим все хорошо 😂но вот есть аппетита совсем нет, лень, сонливость, усталость

7 фев 2020, 17:31
Ответить 
Марина
Марина 12 неделя
СчастливаяМама

Нечего все наладится у нас… Это все временное. 🤰

7 фев 2020, 17:41
Ответить 
Lady Nataliе
Lady Nataliе 11 неделя

Тоже сладкое лопаю с чаем) больше ниче не лезет

7 фев 2020, 17:25
Ответить 
СчастливаяМама
Lady Nataliе

Вот тоже самое, у тебя ещё внизу живота не чего не потвердело? Не округлился ещё низ живота? У меня помню в первую беременность уже в 13 недель когда лежала комок выпирал и причём он передвигался но я этого не чувствовала лягу комок с права потом походу опять лягу уже шарик слева причём такой хороший, но я тогда стройная была 😄

7 фев 2020, 17:33
Ответить 
СчастливаяМама
Lady Nataliе

Тебя на скрининг на какое число записали ?

7 фев 2020, 17:35
Ответить 
Lady Nataliе
Lady Nataliе 11 неделя
СчастливаяМама

Я 17 го на повторный приём и только тогда запишут на скрининг. Ну где то на конец февраля))

7 фев 2020, 17:51
Ответить 
Lady Nataliе
Lady Nataliе 11 неделя
СчастливаяМама

Живота не вижу, но ремень сегодня надела свой который пару недель не носила и пришлось на 2дырки ослабить 🙈🙈вес тот же что и до Б. Поэтому это я не потолстела 😁

7 фев 2020, 17:52
Ответить 
СчастливаяМама
Lady Nataliе

Меня на 2 марта записали

7 фев 2020, 17:57
Ответить 

Мама не пропустит