РОДИТЕЛЬСТВО

У малого начались колики. Специальные капельки вроде как спасают, но бывают периоды, когда он капризный и раздражительный. Не можем успокоить ничем, хочет только на руки и никак иначе. Спины болят, руки тоже. Раздражаемся сами, злимся. Единственное что спасает: мысль, что это не навсегда, это пройдёт. Периоды бывают разные, трудности закаляют, делают сильнее. Родительство играет разными красками и показывает тебе твою сущность. Однажды ты сделал выбор и теперь ты в ответе за этого человека. Навсегда.
31 января 2020, 00:03183
Александра
Одесса
Читайте также
Комментарии: 13
Алина
Алина Мама

Понимаю вас.у моих тоже в три недели началось.были сложные моменты.вот уже вроде прошли, стало легче.но только перестаю давать куплатон или лактазик как опять начинается

31 янв 2020, 13:02
Ответить 
Марина
Марина 29 неделя

Бебикал помогал и живот к животу, ничего сидела ночью и смотрела сериалы

31 янв 2020, 08:12
Ответить 
ЛапусиК

Мы тоже с 2 недель с газиками мучаемся. Перепробовли кучу всего, сегодня помогает, завтра уже нет. Столбиком носила а между собой и малышом пеленку теплую ложила — не надолго помогает. Массажики само собой разумеется. Воду в ванну слушать ходили, засыпал под звук. Самое действенное на сегодняшний день, это на колени ложить (сидя сгибаю ноги, и его на ляшки к себе ложу, как на горке получается) лицом к себе, получается что попа чуть приподнята, полежит так немного, потом пропукивается (с папой лучше всего получается). Еще даю поочереди укропную воду и эспумизан.

31 янв 2020, 00:21
Ответить 
ЛапусиК

Фото с инета

РОДИТЕЛЬСТВО
31 янв 2020, 00:21
Ответить 
Катерина

Если в рд докармливали, сдавайте анализ на дисбактериоз с чувствительностью к бактериофагам. Часто стафилокок и клебсиеллу там можно заработать. Как итог проблемы с животиком. У нас находили, хотя мы всего 3дня там провели. Пропили бактериофаг и спим спокойно. как домой вернулись с рд ещё стали биогаю принимать. Сейчас проблем нет.

31 янв 2020, 00:17
Ответить 
Кристина

Не раздражайтесь сами, вашему счастью всего 3 недели, это только начало) любите и понимайте, каково ему, он хочет вашего тепла, любви и заботы. Мы три недели отроду лежали во втором этапе выхаживания, а приехали домой и началось) она дома 15мин спит, 40 гуляет. Первые четыре мнсяца режим был-массаж животика, выкладка на животик, ножки к животику, кормить, столбик, памперс и засыпала и так по кругу не отходя от неё(без моего присутствия в комнате не спала). Потом стало чуть проще, игрушками интересоваться начала, ручки свои разглядывала.

31 янв 2020, 00:14
Ответить 
Yulya
Yulya Мама

Это да, я вот уже 3 день подряд с утра и до ночи ношу на руках, спина, шея сильно болит, руки отваливаются, а по другому он спать не хочет, либо на улице

31 янв 2020, 00:05
Ответить 
Даша
Даша 39 неделя

На животик ложите, массажик животику делайте, помогает.

Ответить 
Анна
Анна Мама

Титьку в рот, и спит малыш даже с коликами в этом возрасте

31 янв 2020, 00:04
Ответить 
ТатьянаМ
Анна

Я вот боюсь спать с цицькой во рту у ребенка, боюсь придушить

Ответить 
Анна
Анна Мама
ТатьянаМ

Грудь большая? Или еще не рассосал ребенок 👶 до мягкости и она у вас стоит. Я свою на бок ложила и сама напротив ложилась. Так спали 🙈 пока колики не прошли

31 янв 2020, 00:09
Ответить 
ТатьянаМ
Анна

Большая. Вроди рассосал… все равно когда кушает одну ноздрю закрывает ((

31 янв 2020, 00:11
Ответить 
Анна
Анна Мама
ТатьянаМ

Тогда да, опасно(

31 янв 2020, 00:13