Боюсь преждевременных родов

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Вчера на приеме врач сказала, что головка ребеночка опустилась очень низко.И я чувствую, что она очень низко лежит, давит на мочевой и кости таза.А у меня еще только 30 недель, боюсь преждевременных родов.Может у кого-нибудь была или есть такая проблема? Что вам советовал ваш врач? 
29 августа 2009, 20:56
Наталья
Наталья
Переславль-Залесский
АнастасияИлюша
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
Мне советовали бандаж носить. но я одела 2 раза и отказалась. Благополучно доносила до 41 недели и  родила здорового мальчика.
29 авг 2009, 21:02
Ответить 
Маргарита
вОЗМОЖНО, ЧУТЬ РАНБШЕ РОДИШЬ, НО СРОК свой доносишь, это точно, не переживай.
Со вторым всегда так.
29 авг 2009, 21:11
Ответить 
Наталья
Спасибо, девочки.Вы меня успокоили.
29 авг 2009, 21:23
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
У меня во вторую беременность тоже была низко опущена головка ребенка. Врачи все говорили, что рожу раньше срока. Но пошла уже 41 неделя, а мы все никак не хотели рожаться))) Так что это еще нечего незначит.
Сейчас третья беременность, тоже самое говорят. Страшновато немного, но буду стараться доносить до срока!
30 авг 2009, 11:44
Ответить 
Эвелина
Эвелина Планирует

У меня 2я беременность и тоже самое) Так что я думаю что в этом нет ничего страшного.

30 авг 2009, 15:57
Ответить 
Татьяна
У меня почти вся вторая беременность,  вторая половина была под угрозой, головка низко лежала, врач сказал меньше ходить больше лежать ноги повыше  поднимать, или под попу подушку, чтоб как горка. Вроде пронесло родила в срок.   
30 авг 2009, 23:22
Ответить 

Мама не пропустит