Скорее бы эти схватки начались!!!

14 февраля 2010, 13:03
-Подскажите пожалуйста кто нибудь знает средство, что бы вызвать схватки у нас уже 40 недель пробка отошла, а схваток до сих пор нет! Может быть я вам покажусь глупой, но уже так хочется увидеть малыша!!!
Скорее бы эти схватки начались!!!
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Серафима
сексом займитесь!!!
14 фев 2010, 13:06
Ответить 
Татьяна
Моя мама двигала мебель,
но это не совет
14 фев 2010, 13:06
Ответить 
Bella
Bella Планирует
ну почему глупой то! я уже в 34 недели схваток ждала) конечно же вы уже устали от большого живота, всех неудобств связанных с последним месяцем и лялю хочется очень увидеть)  но мне кажеться специально не надо ничего вызывать) малыш лучше знает, когда ему появиться. подождите еще чуть-чуть, скоро увидетесь
14 фев 2010, 13:09
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
С Ольгой соглашусь. Ну, или сексом можно заняться, просто чтобы шейку матки помассировать.
14 фев 2010, 13:12
Ответить 
мамапростомама
Занялась бы сексом, только муж в другом городе на работе, так что не с кем, а еще какие нибудь способы есть, ну съесть там например чего нибудь???
14 фев 2010, 13:29
Ответить 
Алконост
Я три недели «эти схватки» ждала, все боялась, что пропущу Уже и по лестницам ходила, и полы в квартире каждый день мыла. Достала своим нытьем всех домашних. А когда в 40 недель по направлению легла в роддом оказалось, что в консультации неправильно срок посчитали и мне еще недели полторы можно было спокойно жить. Врач посоветовал по столовой ложке нерафинированного подсолнечного масла три раза в день пить для ускорения родов… но в роддоме ТАК делают осмотр, что я уже через сутки родила.
14 фев 2010, 14:41
Ответить 
Анастасия
Начните клеить обои или шторы залезьте повесить чистые. Виноградика покушайте.
14 фев 2010, 15:54
Ответить 
КатеринаКоролева
Моя сеструха хохотушка по жизни, так вот, когда она приехала в роддом заранее ложилась, всю ночь веселила девчонок рассказами, хохотала вся палата! С пяти утра по очереди, уходили рожать! И от многих слышала, что здоровый смех вызывает схватки!!! Удачи вам и легких родов!!! ))))
14 фев 2010, 20:18
Ответить 
Екатерина
У меня завтра 40-ая неделя пойдет. Жду, каждый день думаю «а может сегодня...». Сексом занимаюсь, уборку делаю, на самых верхних, дальних полках порядки навожу, полы «раком» мою. Ничего не помогает. Завтра с утра к врачу последний раз, а на послезавтра запланировала супергенеральную уборку. Хотя кажется уже, что беременной я останусь на всю жизнью
15 фев 2010, 08:09
Ответить 

Мама не пропустит