Боюсь рожать!

-Ужасно боюсь рожать, хотя и очень хочу! Руки трясутся никогда в жизни со мной такого не было! Чувствую уже скоро и от этого очень страшно, но все равно так хочется увидеть своего малыша!
Боюсь рожать!
13 февраля 2010, 20:11
14
2
Комментарии
Вика
Вика Мама
не нужно бояться! это совсем не страшно
13 фев 2010, 20:14
Ответить 
Аня
Аня Мама
Не бойся! Я тоже боюсь!Но ничего не поделаешь… этот момент не пропустить никак! Потом конечно будет неземное счастье рядом, но вот сам процесс добывания этого счастья несколько пугает.
13 фев 2010, 20:16
Ответить 
Я Своя
вы даже не заметите как родите. Непосредственно роды очень быстро проходят, буквально раз-два, максимум три-четыре, и все!!! как ребенок продвигается к выходу практически не ощутимо. А потерпеть боль, в общем-то знакомую(на месячные так живот болит) только сильней, не трудно. 
13 фев 2010, 20:17
Ответить 
Нина
Нина Мама
Анна, а я чтобы не бояться занималась домашними делами: шила шторы в новую квартиру, вязала себе и мужу вещи (ребенку не вязала по причине суеверия). Займите свою голову чем-нибудь тоже, тогда время пролетит быстро, и некогда будет думать о том, что Вы боитесь!
13 фев 2010, 20:17
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

а я не боюсь)) боюсь разрывов и разрезов, и что зашивать потом будут, боюсь (никогда не зашивали, мне кажется это дико больно).

а на роды вместе с мужем идем, отработаем роды, получим свою ляльку, и хорошооо)))

13 фев 2010, 20:20
Ответить 
Я Своя
не болльно. Я вообще узнала, что зашита, спустя день или 2 после родов, когда нащупала у себя там ниточку.Представляете, как удивилась!!!
13 фев 2010, 20:23
Ответить 
Светлана
Меня пугали что мой страх только усугубит боль при схватках, это заставило меня задуматься… Акогда я родила и увидела дочурку я вообще забыла что у меня разрывы, кровотечение и давление высокое! Я себя в жизни ещё лучше не чувствовала как в первые секунды крика своей лапочки дочки))) Желаю лёгких родов и здоровья вам и вашему ребёночку!
13 фев 2010, 20:24
Ответить 
Анастасия
А вы не думайте об это заранее и все будет хорошо.
14 фев 2010, 16:02
Ответить 
Антонина
Бойся-не бойся, а рожать-то всё равно придётся. Поэтому лучше настраивать себя на позитив. Всё будет хорошо! Многое, очень многое зависит от настроя. Я это по себе знаю. Тем более природа, так о нас женщинах позаботилась, что мы боль ощущаем до определённого предела, а потом она просто претупляется, (а вот мужчины ощущают боль по нарастающей). К тому же, как только всё уже позади и тебе кладут твоего ребёночка на живот, всё негативное сразу же куда-то улетучивается и кроме чувства бешенной радости и умиления ни чего больше нет! Девочки всем удачных лёгких родов! Всё будет хо-ро-шо!!!
14 фев 2010, 16:47
Ответить 
Мария
Мария 21 неделя
не бойся, ну правда не страшно рожать, настраивайся на хорошее, что бы врачи не говорили, они всех пугают. И будет всё хорошо. 
19 фев 2010, 07:05
Ответить 
Галина
Галина Мама
я думаю кому скоро рожать все солидарны в мнении скорей бы да вот страшно… я тоже мечтаю уже быстрее родить, но чувство страха никуда не уходит как бы сильно не охото было бы уже  родить…
21 фев 2010, 14:58
Ответить 

Мама не пропустит