Олеся
Олеся
Чебоксары
Даниил

Заболела(((

13 февраля 2010, 19:50
-Ну вот… заболела… болит горло, слабость, глаза болят и слезятся… Подскажите как лечиться, так не хочется тащиться в больницу к терапевту и высиживать длинююющую очередь…
5
0
Комментарии
Васильева Наталья
Говорят, Деринат хорошее средство и для беременных и для кормящих мам.
13 фев 2010, 19:55
Ответить 
мамапростомама
А у вас что беременных без очереди не пропускают?
13 фев 2010, 19:56
Ответить 
Марина
Марина Мама
Попробуй гомеопатическое средство – оциллококцинум. Хорошо помогает при первых признаках заболевания. Но меня в 1 раз не спас. А вообще я болею каждый месяц. Мне серьезно разболеться не дает хлорофиллипт. Я им горло полощу. если бы не он, то вся инфекция вниз бы уходила.
13 фев 2010, 20:01
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
у нас скорее расстреляют, чем пропустят… будешь помирать и сидеть в очереди… а врач как назло очень долго принимает
13 фев 2010, 21:20
Ответить 
Олеся
Олеся Мама

Олеся, у нас тоже не пропускают, да и толку, у меня врач бабуля больше 70 лет, у нее на все болезни один ответ. Вообщем я вот тоже только переболела, расскажу как лечилась. Горло вылечила фарингосептом, его можно беременным. А когда насморок начался, брызгала Квиксом, но одновременно грела нос. Еще можно полоскать горло раствором соды и соли, тоже хорошо помогает. Моя гинеколог сказала, что если будет температура выше 38, то можно выпить парацитамол, пол таблеточки, но я до температуры не дотянула, успела так вылечиться. Так что выздоравливай!

14 фев 2010, 17:46
Ответить 

Рекомендованные посты

если ваш ребенок заболел. волшебная техника выздоровления

Эта статья будет вам в помощь, если у вас заболел ребёнок. Неважно, простуда это или что-то ещё. Конечно, только вам решать, давать ли лекарства и вызывать ли врача. Всё зависит от того, какая х…

если ваш ребенок заболел. волшебная техника выздоровления

Эта статья будет вам в помощь, если у вас заболел ребёнок. Неважно, простуда это или что-то ещё. Конечно, только вам решать, давать ли лекарства и вызывать ли врача. Всё зависит от того, какая хво…

Ежик заболел. Сказка на ночь.

Вчера читала Анечке эту сказку. Слушала с большим интересом. Возможно она пригодится и вашим деткам, особенно в тот момент, когда они нездоровы. Ежик заболел. Автор Сергей ГорбуновЁжик шёл по…

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы