походы в жк

11 февраля 2010, 19:21
-девченки такой вопрос- до какой недели ходили в жк я щас нехожу тяжело и холодно и толку уже нет ходить сижу жду родов а там просто взвешивают и все. наблюдаюсь я уже в роддоме у врача хожу к нему. так кто не ходил и что было потом?? 
походы в жк
0
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии

Рекомендованные посты

Aliska
Aliska
Москва
СофьяМатвей

ну и мой поход в ЖК

Все пишут про походы в ЖК и я напишу Правда в моих походах ничего примечательного.Анализы все – ОКАнтитела – отрицательныеУЗИ – соответствует сроку, придлежание головное. Опустился чуть-чуть. Колличе…
Натали
Натали
Москва
Анастасия

Поход в ЖК (39 недель).

Эта неделя ознаменована частыми: пинками ножек, переворотами, кровью из левой ноздри (замучало просто очень) и болью желудка по ночам, оповещающего, что я голодна и надо срочно что-то съестьВОт так и…
Анна
Анна
Киев
Елена

Расказ о плановом походе в ЖК((((

Девочки привет) У нас с малышкой уже 26 недель, мы растём, животик мне уже не кажется маленьким, прибавка в весе за всю берем колеблется с 1,5 до 2 кг, двигаемся активно на протяжении всего дня)) На …

Мама не пропустит

бэби журнал
Дурачиться – можно: Мэрайя Кэри с дочкойДурачиться – можно: Мэрайя Кэри с дочкой
Певица любую свободную минуту проводит с любимыми детьми. А с дочкой иногда можно и посекретничать. 
Мария Кожевникова рассказала, почему назвала сына ВасилиемМария Кожевникова рассказала, почему назвала сына Василием
В микроблоге актрисы появилась фотография ее маленького сына, который уверенно ведет «корабль». 
Быстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мамБыстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мам
Летом не хочется проводить много времени у плиты. Поэтому мы выбрали для вас рецепты вкусных блюд, которые готовятся быстро и даже без посуды — в фольге.