Элька
Элька
Киев
АлександрТимофейДенис

Цейтнот

9 февраля 2010, 18:51
-Вот уже 33 недельки.А у меня ничего не готово.Вообще! Папе нашему з/п не дают, соответственно денег нет.Я начинаю переживать, что не успеем… Девчата с близкими сроками, уже у всех все готово, или я не одна такая???
Цейтнот
4,3
9
0
Комментарии
Аллочка
а я вооще ни чего не брала! родила а потом поехали да все взяли! да и многое подарили так что половину покупать не пришлось !(во какая я хитрая )
9 фев 2010, 18:57
Ответить 
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама
Только вчера купила по 3 шт. ползунков и кофточек, пеленок немного и подгузников. Одеяло и набор на выписку. Все!!! Больше ничего нет… Сама в шоке от этого! Еще в роддоме сказали, что нужно будет ложиться на 38 неделе. А родственники у меня такие, что ничего делать не будут, может купить то купят, но стирать и гладить ничего не будут. А с коляской и кроваткой тоже облом вышел. Должны были отдать, а теперь передумали и срочно ищу по объявлениям, но пока ничего подходящего (по цене и качеству) не нахожу… Тоже нервничаю по этому поводу! Ничего поделать с этим не могу! Наверное беременный психоз :)
9 фев 2010, 20:09
Ответить 
Нина
Нина Мама

Мне конечно ещё расти и расти

Но тоже пока ничего не приобрели. Ещё обои в буд.детской собирались поклеить, а мужа в командировку отправили.

Как подумаю, аж страшно… и когда мы всё успеем 

9 фев 2010, 20:50
Ответить 
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ Мама
А я боюсь покупать и муж тоже, вдруг что-то не ладно (мне третье кесарево предстоит) потом рыдать над этими вещами. Суеверные мы какие-то, но так хочется уже всего накупить. Глупо, наверное, так думать. Стала вязать как сумашедшая, хоть это успокаивает. Муж сказал как только родишь я все куплю к выписке, а вещички на первое время есть немного от сынулика остались, потом сама пойду выбирать.
10 фев 2010, 14:13
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Мы только недели 2 назад купили распашонки, ползунки, носочки, шапочки, костюмчик на выписку- то, что в роддом понадобится и еще постельку.Одеяло-конверт купим в последний момент(когда будем знать, какая погода ждет нас в начале марта). А коляску и кроватку у брата возьмем уже после рождения малыша.

Девочки, помогите поздравить мужа с днем Св. Валентина (вырастить дерево любви).

Просто зайдите на эту ссылку и нажмите ОБНОВИТЬ:
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/1898545946

10 фев 2010, 18:06
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А мы ничего ещё не покупали, я не хочу заранее… родиться, вот тогда и купим.
11 фев 2010, 02:45
Ответить 
Мария (не голосую)
Мы еще ничего не покупали, поедем на этих выходных немножко закупимся, самое необходимое, чтоб было во что одеть на первое время и положить куда. А остальное потом докупим. 
11 фев 2010, 06:08
Ответить 
Татьяна Новикова
Приветик Элька!!! У меня кроме сумки в роддом больше ничего нет:) А родные говоррят не бойся… уедишь рожать – мы все купим и все переставим в комнате и убиремся и будем тебя ждать:)
А я очень переживаю, так как денег тоже нет… До моей стипендии еще ждать до 25 числа, пенсия у меня 18 числа (по потери кормильца, отец у меня умер), гражданский  муж вообще уже год не работает, свекрови зарплату дадут после 20 числа и свекру тоже задерживают… И как тут не переживать я не знаю…
11 фев 2010, 10:48
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы