Анна
Анна
Владивосток
Егорушка

Девочки без Вашей помощи никак

9 февраля 2010, 15:37
-Проголосуйте пожалуйста, выбираем имя сынишке… заранее всех благодарю...
6
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Элька
Элька Планирует
И у меня будет Тимофей))))))))Вот балдею от этого имени
9 фев 2010, 15:43
Ответить 
Анна
Анна Мама
мне оно кстате как-то больше всего по душе… вот Тимоха и точка хотя все родственники против и муж тоже…
9 фев 2010, 15:49
Ответить 
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
А я в восторге от сочетания Роман Сергеевич!!!!!!!!!!!!!!
9 фев 2010, 16:39
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Я за ТИМА

Тоже это имя нравиться и харрактеристика очень хорошая

9 фев 2010, 20:09
Ответить 
Елена Петрова
Тимофей!!! И с отчеством очень хорошо звучит!!!
10 фев 2010, 12:49
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
и я проголосовала за Тимофея!

Девочки, помогите поздравить мужа с днем Св. Валентина (вырастить дерево любви).

Просто зайдите на эту ссылку и нажмите ОБНОВИТЬ:
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/1898545946

10 фев 2010, 18:33
Ответить 

Рекомендованные посты

Татьяна
Татьяна
Воронеж
Захар

Выбор коляски. Девочки, без вашей помощи никак!

Итак, предстоит серьезная покупка — коляска для новорожденного. Рассматриваем следующие варианты (все 2 в 1): Roan Marita, Jedo bartatina, Tutis Zippy, Geoby. Девушки, что посоветуете? очень надеюсь …
Елена
Елена
Пенза
СОЛНЫШКО

девочки,без вашей помощи не обойдусь.Пожалуйста,прочтите предыдущие записи и посоветуйте!

Ходила я сегодня в детсад. Сказала, что хотела бы вообще перевести ребенка в другую группу. На что мне ответили, что группы другой нет по возрасту и может быть, когда мы выйдем опять в сад, то быть п…

Мама не пропустит

бэби журнал
Фигуристка Мария Петрова купила дочке взрослый велосипедФигуристка Мария Петрова купила дочке взрослый велосипед
Юная Полина катается по загородным дорогам на двухколесном транспорте внушительных размеров. 
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам. 
Внучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папойВнучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папой
Сын известной российской актрисы Алексей Макаров рассказал, как проходили первые киносъемки его дочери.