Удивительное рядом…

3 сентября 2010, 22:32
-Беременность чувствуют даже животные!!! )))
Во время беременности безумно приятно, когда родные и близкие окружают заботой, берегут! Подруги, тоже рядом, выгуливают, подкармливают витаминами, вообщем все, как и должно быть! Но я хочу вам рассказать про свою кошку, вернее ее поведение! Она у меня вообще, королевешна! Ходит сама по себе, трется только когда есть хочет, спит в своем домике, иногда снизаходит поспать в моей комнате и то, только на полу! Не любит, когда ее трогают. Естественно, если позовешь, и ухом не поведет, урчит, как глухонемая не слышно, но это ее порода такая! Стасю (ее имя), как подменили, когда я забеременела. Мне даже, кажется у нее ложная беременность! Есть стала много, толстеет со мной, ласкается постоянно, разговаривает, беру на руки она расплывается по мне, как коврик! ))) Ложится спать рядом с головой и урчать, видимо старается громко, что ее даже немного слышно! Иногда сидит моется рядом наблюдает, только я отвернусь на другой бок, тоже спать ложиться! Такой ласковой она не была за все семь лет жизни, я от нее в шоке! А как ваши животные себя ведут?
Удивительное рядом…Удивительное рядом…
4,3
13
1
Комментарии
Елена
Елена Планирует
Вторая фотография как из мультика Шрек)))
Мои как были ласковые так и остались, только они теперь понимают что на живот залезать низя)))
8 фев 2010, 20:01
Ответить 
Света
Света Мама
Такая лапочка.
8 фев 2010, 20:01
Ответить 
astrid
astrid Мама
наша тоже как всегда ласкова. только вот она и появилась за 1,5 месяца до Б
8 фев 2010, 20:05
Ответить 
Серафима
наш кот спал на животе у меня практически всегда, но с самых ранних сроков перестал залазить на живот, ложился мне на бедра, а голову клал на животик и мурлыкал и так до самых родов, есть даже фото за 2 дня до родов как я лежу, а он на ногах и песенку поет доченьке! после рождения дочки, к стати, боялись, что он ревновать начнет или что-то такое, постоянно следили за ним, но он только лизал ей голову(вылизывал пушок) и спал рядышком! ни разу ее не оцарапал!
8 фев 2010, 20:11
Ответить 
КатеринаКоролева
А у моей сестры кошка, наоборот залезала на живот и мяла постоянно! ))) А после рождения гуляла с ними внизу коляски седела, один раз даже на овчарку бросилась в морду, которая подошла понюхать коляску!  
8 фев 2010, 20:22
Ответить 
Ольга Маркова
Ольга Маркова Планирует
когда я была беременна, моя кошка постоянно мостилась мне на живот!!! И каждый раз в недоумении подпрыгивала, когда дочка пинала ее изнутри. Глаза такие круглые-круглые делала...и живот нюхала, типа, кто это там?!
Ваша кошечка прелесть
8 фев 2010, 20:31
Ответить 
олеся
олеся Мама
моя тоже примадонна!!! на руки не возьмёшь… лишний раз погладить не дает… а сейчас всё время ходит за мной, под дверью в туалет сидит, в ваноой… мяукает… как я там?!!такая чудная!!! не дай бог ударюсь… так бежит ко мне мяукает… начинает прикусывать место где ударила. потихоньку..я в шоке была первый раз!!! я у неё 2 года назад роды принималавот благодарность наверноона у нас уже 9 лет… черепаха зовут
8 фев 2010, 21:00
Ответить 
ирина
ирина Мама
А я когда чихаю моя киса обязательно прибегает как-то подмяукивает необычно-будь здоров говорит, а мужу и детям нет, хоть обчихаются)))))
8 фев 2010, 21:06
Ответить 
КатеринаКоролева

Все-таки забавные они все, главное явно заботу проявляют!!! )))

Олеся, красивая кошечка точно королевишна, кстати я у своей тоже роды принимала два года назад! ))))

8 фев 2010, 22:35
Ответить 
TATA
TATA Мама
мои собачки наоборот мордой в живот тыкают может думают чего у меня такой живот большой, объелась что-ли? )))
вот мне поэтому кошки и не нравяцца, они такие не компанейские, не даюцца в руки, такие сами себе на уме..
животное должно делать что хозяин говорит… а не то что сам захочет.
9 фев 2010, 02:08
Ответить 
Марина
Марина Планирует

А моя Дуся и до моей беременности бегала за мной как хвостик, а сейчас вообще что творится! Утром со мной в ванну умываться идет, я пока свои дела делаю, она на машинку запрыгивает и смотрит, чем это я занимаюсь, кушаем мы тоже вместе, если я лежу на диване, она рядышком ложится, начинает меня нюхать и пытается облизать. Вобщем, у моей котейки проснулась ко мне любовь неземная, она меня как-будто оберегает.

9 фев 2010, 06:33
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Мда… у меня кот и маленькая собачка… так вот кот раньше подходил-то ко мне редко...а тут вдруг такой любовью воспылал
9 фев 2010, 09:39
Ответить 
frau Oleinick
frau Oleinick 19 неделя
А мой кот Феликс, смотрел сначала на меня как то странно… А потом стал ходить за мной по пятам, и трется об меня, а когда я его глажу искорки пускает… Спит теперь только у меня в ногах, вот пишу сейчас, а он сидит рядышком и мурлыкает, а когда смотрю на него жмурится…
9 фев 2010, 09:56
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы