Как сказать мужу о беременности с сюрпризом

2240
0
46
Самое долгожданное событие в каждой семье – это появление на свет ребенка. Первой об этом чаще всего узнает будущая мама и начинает с воодушевлением придумывать, как сказать мужу о беременности. Это должно быть не простое признание, а необычное и запоминающееся. Предлагаем вам самые лучшие идеи.
как сказать мужу о беременности
Найдите оригинальный способ сказать мужу о беременности

Список оригинальных идей

    Кружка с надписью. На дне должно быть написано «ты станешь папой» или «я беременна». Налейте в кружку чай и проследите, чтобы супруг выпил все содержимое.

    Психолог

    Первое фото малыша. Попросите мужа вбить гвоздь для очень важной фотографии. Когда он это сделает, повесьте первый снимок, сделанный во время УЗИ.

    Попросите помощи у старших детей. Сообщить о второй беременности можно, надев на детей футболки с соответствующими надписями. Например, «я скоро стану старшей сестрой».

    Можно испечь самой или заказать у мастеров торт, пончики, пряники с тематическими надписями.

    Поздравь супруга в прямом эфире! Это будет креативно, неожиданно и уж точно запомнится на всю жизнь. Для этого придется постараться и подгадать время выхода программы.

    Сделай открытку от аиста. Внутри напиши соответствующие стихи и вложи новый тест на беременность. Положи все в почтовый ящик и попроси супруга проверить его. Когда он принесет это домой, изобразите удивление и сделайте тест. Тут вся правда и откроется.

    Самый романтичный способ – пригласить любимого на свидание. Выберите кафе, где всегда много детей. В разговоре скажите ему, что вскоре вам часто придется бывать здесь, так как вы оба станете родителями.

    прикольно
    Сделайте это прикольно и необычно

    Кофе с сюрпризом. Этот вариант только для терпеливых. Купите кофе в пакетиках и приклейте каждый к календарю. Муж должен пить его строго по графику. В последнем пакетике будет лежать записка или тест на беременность. Сверху можно разместить нужную надпись и фигурки младенцев.

    Необычно сообщить супругу новость можно при помощи маленьких детских ботиночек. Поставьте их в коридоре на видном месте, желательно рядом с его обувью. Тут же можно расположить снимок УЗИ для достоверности.

    Можно повесить на холодильнике магнитики в виде соски, бутылочки, изображения новорожденных.

    Если муж не поймет намек, то тест на беременность вам в помощь.

    Оригинально поздравить будущего папу можно неожиданной посылкой. Закажите доставку в определенное время. В коробку положите немного детских вещей, подгузники, бутылочку, пустышку, кружку или футболку с надписью «самый лучший папа».

    Отправляйтесь в свой любимый ресторан. Но в этот раз все пройдет необычно. Заранее попросите накрыть на троих. Когда муж спросит, кто же третий, то сама скажите официанту, что никого не ждете. По заранее оговоренному сценарию, он должен будет заменить обычный стул детским и извиниться, что принес не тот стул.

    Очень интересно будет будущему папе получить настоящее СМС от аиста. Такой способ будет актуален, если вы имеете доступ к телефону супруга. Измените свое имя на слово «аист». Затем отправьте сообщение «Буду через 8 месяцев». Обязательно будьте рядом, когда он это прочтет.

    красиво
    Сообщите мужу, что вы беременны, красиво!

    Положите в карман куртки мужа пустышку перед тем, как пойдете на прогулку. Затем попросите его проверить, не забыл ли он телефон, кошелек или ключи. Пошарив по карманам, он наверняка обнаружит необычный предмет, а вы ему сразу объясните, почему он там оказался.

    Красиво расскажет о беременности пазл из вашей фотографии. Заказать его можно в фотомастерской. Заранее на своем изображении нарисуйте сердечко. Когда муж соберет все фрагменты, спросите, понял ли он смысл подарка.

    Запаситесь пакетиками с семенами белокочанной капусты. Всем известно, что именно в ней чаще всего находят детей. Попросите мужа помочь замочить их в воде перед посадкой. В одном из пакетиков он и найдет записку с признанием.

    Заверните записку или фото с УЗИ в небольшое полотенце, сделав из него валик, закрепите резинкой и вложите в наволочку его подушки.

    Сделайте большую надпись на асфальте под вашими окнами. Обязательно упоминайте в ней ваши имена, чтобы было понятно, кому адресовано послание. В противном случае вы рискуете надолго взбудоражить всех соседей. К примеру: «Ваня, поздравляю! Я беременна! Света!!»

    Повяжите себе на пояс яркую ленту. С обратной стороны напишите послание о беременности. Скажите супругу, что у вас для него подарок и попросите его развязать. Когда он снимет ленту, то все сразу поймет.

    Беременность – это уникальное время для всей семьи. Мужчина и женщина готовятся впервые испытать радости и трудности родительства. Хочется, чтобы это время с самой первой секунды наполнялось только положительными эмоциями. В ваших силах сделать свою жизнь интересной, разнообразной и увлекательной. Известие о скором рождении ребенка может ошарашить будущего отца. Постарайтесь сделать это не только необычно, но и мягко. Устройте себе праздник, побудьте вдвоем. Насладитесь моментом.

    Видео

    Видео: OeNVePSjPHE

    Также интересно почитать: график базальной температуры при беременности

    0
    Ещё по теме
    Есть вопросы или хотите обсудить данную тему?
    Напишите все, что вас интересует в комментариях
    Комментарии 46
    голец светлана
    КОГДА Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, Я НА ЕГО НОМЕР ПОСТАВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза, а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь 09ноль пятьПять6Пять. ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД
    Элена

    Сказала мужу что беременна. Такой реакции конечно не ожидала, сказал что тест ошибочный и зачем я вообще всяким бумажкам верю. Сижу реву, обидно так. Может он просто не был готов, хотя прекрасно понимал что я могу забеременеть. Даже радости никакой на его лице небыло. Финансово конечно потянем, разница между детьми 3,3 будет. Просто капец какой то… Просто выговориться…
    Нургуля
    Я своему мужу показала книгу, с огроооомной надписью на обложке «Я буду мамой». Он посмотрел на меня, хмыкнул. Я говорю: «Эта книга скоро понадобится нам обоим». Он: «И что?» Я не выдержала и рассказала, что в положении. ? Как он потом мне объяснил: «Ты такой человек, что можешь ПРОСТО ТАК взять почитать книгу для будущих мам» ПРОСТО ТАК??
    Загрузить еще