Елена
Елена
Санкт-Петербург

А как вы сообщили своему мужу, что беременны?

8 февраля 2010, 17:57
-мы с мужем оба очень хотели ребенка, и после Нового года я поняла, что беременна. Я сделала 2 теста, которые дали положительный результат, но вот мужу именно сказать не смогла. По телефону сообщила ему, что нам надо серьезно поговорить, он бедняжка перепугался, а когда он пришел, то не смогла произнести, что он скоро станет папа, а просто глупо улыбалась счастливой улыбкой. В результате я ему написала смс.  Наверное, просто засмущалась
А как было у вас, и как он отреагировал????
А как вы сообщили своему мужу, что беременны?
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга (не голосую!!!!)
я сделала тест на работе.сразу в слёзы.эмоции через край.вечером, выйдя из автобуса, опять в слёзы.он сразу всё понял.успокаивал как мог.в общем, встретил нашу новость стойко.мы давно ждали.но всё равно было немножечко страшно.
8 фев 2010, 18:16
Ответить 
александра

у меня это получилось на уровне нечайно залетевшей восьмикласницы))(хотя мне 24 и с мужем мы уже 2 года живём)муж уехал в Нарву к родителям, а я на следующее утро перед работой, что бы не терять время зря сделала тест… и вот они-2 полоски!!! разрыдалась я в ту же секунду. от чего, сама до сих пор не поняла-то ли от радости, то ли от растерянности-какое то необьяснимое чувство мною овладело и выбило из калеи.надо собираться, а мне не успокоиться.время пол шестого утра.набралась сил, звоню супругу.-привет(не выдерживаю, начинаю плакать)-привет(он уже обеспокоенно)что-то случилось? -да… -тебя кто-то обидел? -нет… -ты беременна?(уже радостной игривой ноткой) -да… так это же отлично!!! чего ты плачешь-то?? ))) -не знаю ПС 2 дня прорыдала, до его приезда.отчего????

8 фев 2010, 18:18
Ответить 
Апельсина Марина
Была задержка, сделала тест, появились 2 полоски.
Взяла этот тест на солфеточку, потом молча подошла к мужу, он за ноутбуком сидел по работе, и просто положила ему на клавиатуру и вышла из комнаты )))) Через минуту он сам был готов разговаривать серьезно )))
8 фев 2010, 18:20
Ответить 
Елена
Думаю, Александра, от счастья
я вот прочитала ваш комментарий и у меня уже глаза на мокром месте от счастья
8 фев 2010, 18:21
Ответить 
Ольга
Девочки, я 6 лет забеременеть не могла, и мечтая об этом, иногда думала, а как же я-то сообщу мужу. А когда тест сделала, в тысячный раз за эти 6 лет, и увидела там вторую полосочку, такую тоненькую, бледненькую, прозрачненькую, в общем ее там скорее не было, чем она была… К мужу выскочила из туалета, в чем была, и мы вместе эту, простите, описанную палочку рассматривали, как счастье невообразимое, как подарок неожиданный…
8 фев 2010, 18:23
Ответить 
Людмила
перед тем как поехать в отпуск в Турцию мы решили завести ребеночка и на отдыхе занялись этим приятным делом))) когда приехали домой через 2 недели я сделала тест и там..2 полосочки… решила сразу не говорить, купила еще 2 теста других фирм и опять 2 полосочки, правда очень бледненькая была-срок малюсенький был
и на выходные мы поехали с ним на дачу отдохнуть и муж звонит и говорит ну че, сколько пива брать под шашлычки-а я ему я пить не буду!!! он меня не понял и накупил кучу пива… я хотела сказать как то красиво… купить пинеточки или соску, упаковать красиво и подарить))))
но когда мы приехали на дачу и он достал пиво и налил мне-я ему говорю… я же сказала по телефону не буду пить… пошла на качели и качаюсь сижу… он подходит ко мне сзади и спрашивает… мы что, ребеночка ждем?? я подняла голову и говорю… да!!!
и потом было пятиминутное молчание… я даже посмотреть на него не могла… потом он осознал наверное(хотя я ему до этого говорила что чувствую что мы с отдыха с малышом приехали) обнял меня, поцеловал и сказал что очень рад...
во второй раз обязательно как то по особенному скажу!!!
8 фев 2010, 18:41
Ответить 
АГЛАЯ
АГЛАЯ Мама
У нас запланированная беременность! Поэтому мы все с нетерпением ждали этого момента) Я делала тесты 4 раза, первый раз и второй у меня были еле видимые полосочки, но мужу ничего не говорила. Думаю мало ли, вдруг не беременна, только расстрою его. Хотелось сделать большой сюрприз. Готова была чуть ли не каждый день делать их, но все таки заставляла себя делать перерывы между ними дня 4 -5. УРА!!! И вот это случилось, вторая полоска была четкой… я дрожащими руками положила полосочку на раковину и сфотографировала мобильными телефоном. Так как в этот момент я была дома, а муж находился на работе… нужно было что то придумать… я перенесла фотографию в комп, взяла в рамочку и выслала ему на рабочий мэйл. Перезвонила и сказала, что ему придет сейчас на мэйл очень большой важности письмо. Естественно последовало множество вопросов, а я как девочка хихикала и радовалась всем сердцем. Через некоторое время он перезвонил мне сам, нервно покуривая орал мне в трубку, что он самый счастливый человек на свете! После работы он мне тоже сделал сюрприз, подарил большой букет моих любимых белых тюльпанов!!! Вот так я сообщила мужу о том, что беременна.)))
8 фев 2010, 19:28
Ответить 
Серафима

а у нас наоборот, мне муж сказал, что я беременна, еще когда я этого точно не знала!!! он оп каким-то только ему известным признакам вычислил мою беременность еще до задержки! а когда уже была задержка мы вместе сидели и смотрели на полоску, когда без сомнений там было две полоски, он мне сказал-я же тебе говорил, а  ты не верила! так что у нас больше он мне сообщил, чем я ему!

ну когда все окончательно выяснилось мы обнялись и очень радовались, что мы СНОВА будем мамой и папой!!!

8 фев 2010, 19:41
Ответить 
TATA
TATA Мама
а я написала смску что надо серьёзно поговрить..
он срау ответ:
ты бросаешь меня или ты беременна?
хахахахааа я смеялась… выдержала паузу слегка..
написала что беременна.
он написал что самый счастливый на земле…
а до сих пор не поженились…
9 фев 2010, 02:14
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А у меня получилось приблизительно как у Марины))) Беременность была запланированная, каждый месяц с нетерпение и волнением ждала задержки. А тут еще до задержки меня как током стукнуло:" Нужно купить и сделать тест!". Купила. Сделала. Урааа- 2 полоски, у меня такая дикая радость наступила, аж сердце заколотилось сильнее))) Потом взяла тест, а муж за компом сидел. Ну я от волнения как -то прям немного остолбенела, и тест этот ему прям на клавиатуру сунула)))) Он тоже обрадовался, и было видно, что тоже заволновался)))
9 фев 2010, 13:34
Ответить 
Юлия

Ох, девоньки, читаю и реву.

у нас первая беременность была планированная, закончилась выкидышем, потом 4 месяца не шли месячные, куча анализов все в норме, но 3 месяца не могли забеременеть.у мужа уже отчетливо отчаяние на кождое «опять месячные». уже 3 дня тянет низ живота. надеюсь оно самое. муж ничего не подозревает. сначала думала дождаться годовщины, но она 12 ноября, я же не могу сказать мой подарок это малыш прости но ему уже 8-9 недель. решила почитать сейчас, как вы это сказали. Сама думаю заказать живую открытку (это открытка-конверт в виде бабочки, а внутри живая большая бабочка) а на дно открытки прикрепить результаты анализа хгч. как бы раньше времени не разреветься и не спалить сюрприз если всетаки все получилось)

5 окт 2011, 04:22
Ответить 
Алена
Алена Планирует
написала мужу, что он теперь может выпить со своим другом) до этого он и я не пили пол года. планировали) он только через час позвонил спросил что это значит. мужики всегда тугодумы)
5 окт 2011, 10:27
Ответить 

Мама не пропустит