Тасечка
Тасечка
Алматы
ВадимСавелий

Манеж и все прочее…

8 февраля 2010, 15:36
-Девчатки, а когда уже можно покупать бейбику манеж, пеленочки и все необходимое??? Некоторые говорят, что заранее не нужно, типо плохая примета… А когда тогда??? Когда уже рожу? А кто будет покупать? Я сама хочу выбрать и манеж и все остальное…
Манеж и все прочее…
4,3
8
0
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
если верить во все, то жить не захочется.
вы уверены, чт оманеж вам понадобиться?  очень многие покупают манеж и пользуются им от силы раз 10
8 фев 2010, 15:38
Ответить 
Светлана
я решила как 32 недельки будет, начну все по-маленьку покупать, кроватку, всё для кроватки, пеленки на первое время. а вот манеж наверное и позже можно). Сейчас наверное и правда рановато..
8 фев 2010, 15:42
Ответить 
Даша
Даша Мама

Я тоже думаю, что не стоит верить во все эти жуткие приметы… Наоборот нужно наслаждаться выбором кроватки, пелёнок и т.д. для своего будущего малыша и предвкушать вашу скорую встречу! :))

У меня мама против того, чтобы покупать что-то заранее, говорит:" Вы походите, присмотритесь, а когда родишь – мы поедем и купим, это ведь 5 минутное дело, сейчас в магазинах всё есть". А я так не хочу… хочу нормально всё выбрать, купить, расставить по своим местам, а когда выпишемся из роддома сразу положить малыша в кроватку, а не бегать в её поисках..

Мы для себя решили, что самое необходимое на первое время купим недельке на 35 ( после последнего узи): кроватку, комплект постельного, пелёнки, подгузники и т.д А пока ходим, выбираем и прицениваемся..:)

8 фев 2010, 16:05
Ответить 
Светлячок

Мы купили манеж, когда малыш начал самостоятельно сидеть, до этого времени сынуля был абсолютно ручной. Не могу сказать, что это суперважное приобретение (особенно если в доме мало места), но малому нравится в нем играть. Впрочем, не больше, чем в собственной кроватке, пересаживаем туда-сюда для смены обстановки. Но если б манежа не было, вполне и без него обошлись бы. Тем более, когда ребенок начинает сам ходить, никакой манеж уже его не удержит, т.е. нужен он всего месяцев на 6.

8 фев 2010, 16:19
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы