Юлия
Юлия
Владивосток
Алиса

Тройное обвитие пуповиной(

7 февраля 2010, 06:15
-Девочки, привет. Вот на днях было третье плановое УЗИ… ходила на него с мужем и мамой, нам показывали нашу малышку, все хорошо, но… тут врач говорит «А вот на шее у вашей ляльки...» я от ужаса аж похолодела вся… «три петли пуповины вокруг шеи». А ещё при прошлом УЗИ совсем ничего не было( Врач сказал что настоятельно советует плановое кесарево сечение, лечь в больницу где-то за 2 недели до даты родов… я так расстроилась, и за мою дочу страшно, и обидно, всю беременность ходила легко, никакого дискомфорта не испытывала и вот те на. ДА ещё и лежит правильно, и небольшая у меня будет, может до 3-х кг дотянет и все, в общем рожай сама да и только, но навертелась моя вертушка. Теперь готовлю себя морально к кесареву, но ещё не теряю надежды, разговариваю с дочей, чтобы сняла с себя эти путы…
4,3
12
0
Комментарии
да! скора новый хот!
обвитие пуповиной- это не показатель для кесарева сечения. у меня тоже было обвитие. врач меня успокоила в роддоме. вообще точное обвитие пуповиной, как она объясняла невозможно увидеть на узи. пуповина может просто лежать в области шеи. все будет видно только на родах. и я родила прекрасного сына сама! в роддоме познакомились еще с одной девочкой- она тоже сама родила, хотя тоже было обвитие пуповиной. так что не переживай. все будет хорошо! самое главное при родах- слушать акушерку!
7 фев 2010, 09:49
Ответить 
Шелестова Юлия
Обвитие пуповиной – не самое страшное. У моего сына тоже тройное было… увидели уже во время кесарева. Оперировали экстренно и совсем по другому поводу, так что не переживай и удачи! P.S. Сынулька растет крепеньким и жизнерадостным!!!
7 фев 2010, 10:22
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Спасибо).
7 фев 2010, 12:32
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Юля, не расстраивайтесь! Все, что не делается-к лучшему! Представьте, если бы сейчас все было хорошо на УЗИ, а уже в родах заметили обвитие.Настраивайтесь! Вот и меня ждет КС. Ищу, читаю статьи с «плюсами» КС. Главное, чтоб ребенок родился здоровым, а каким образом-КС или естественным путем не столь важно!!!
7 фев 2010, 14:36
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Я вообще никогда ни о чем таком не думала, но моя вторая дочка когда родилась сказали что у нее двойное обвитие вокруг шеи+ручка, но диагноз гипоксия плода не ставили т.к.она сразу закричала и все слава богу хорошо.Родила я сама и дай бог вам самой родить и чтоб с ребеночком все было хорошо.
7 фев 2010, 15:18
Ответить 
Анастасия
Слушайте врача и все будет хорошо.
7 фев 2010, 20:06
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Юля, все будет самым лучшим образом. Но если врачи хотят подстраховаться, то лучше им верить.
7 фев 2010, 20:10
Ответить 
Оля
Оля Мама
Не расстраивайтесь! Всё будет хорошо!
7 фев 2010, 22:12
Ответить 
Олик
Олик Мама
у моей дочки было двойное обвитие, да и таз у меня узкий, да воды были с взвесью(вроде так называется), тоже думали что кесарево может быть, врач у которой наблюдалась сказала, что решать уже в роддоме врач будит, просто когда рожать буду то  врачи будут постоянно контролировать(ктг подключали).родила сама.Не переживайте, малышка может ещеи распутается, такое тоже можетбыть!
7 фев 2010, 23:28
Ответить 
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – moyafigura.freehostia.com/ -----------------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
8 фев 2010, 01:44
Ответить 
TATA
TATA Мама
срок то ещё не такой большой, может распутаецца ваша юла! будем надеяцца что всё хорошо будет! ну а вы не переживайте, старайтесь не огорчацца так. я всё-таки думаю что всё будет хорошо!
и лучше следовать совету врача вашего если она так считает то так и нужно будет сделать.
8 фев 2010, 02:50
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Спасибо за поддержку! 
8 фев 2010, 04:56
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы