А как у вас с папульками? =)

7 февраля 2010, 00:14
-Привет, девочки. Вот задумалась сегодня… Как с вашей беременностью изменились ваши отношения с половинками или совсем не изменились?
Мы с мужем иногда жутко ругаемся просто. Инициатор яИногда до истерик доходит, я итак темпераментная и истеричная особа, а с беременностью – в квадрате. Муж сначала срывался тоже, ругался, но видимо со временем стал понимать что к чему и терпеть. А когда невыносимо, читает вслух)))) Типа не слышит, значицца) В общем, выдумывает методы по утихомириванию меня)
Но вот стоит уехать к маме в гости мне, ну или ему куда-либо надолго, как я начинаю так скучать… ну вот будто руку оторвали. Терпела-терпела и сказала ему, говорит, взаимно это… врёт наверное.
В общем, люблю его я всё сильнее. Кажется это или нет – время покажет.
С его стороны вижу взаимность, хотя иногда кажется, что ему просто наплевать) Но понимаю, что это моя временнаяманьиакальная склонность
31
0
Комментарии
Вера Лунева
а я надеюсь что у нас не будет больше ссор. я наоборот стала сейчас спокойная и уравновешвная. раньше у меня были приступы, но это было из-за того что у нас никак не получалось с лялькой. а сейчас когда я беременна и муж ко мне нежнее стал и я усокоилась. мне даже нравится быть беременной. сказала мужу что как одного рожу, сразу опять заберемению. уж больно нравятся мне такие отношения 
7 фев 2010, 16:55
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
очень хорошая тема!!! у меня ужасно!!! в начале было все супер!!! а сейчас я своего мужчину готова разбит об стену!!! меня он реально стал так раздрожать, нет чтобы спросить как я себя чувствую и т д!!! так он тупит по страшному!!! у меня в последнее время реальные истерики!!! может это конечно у меня проблемы, но подстроится то надо, 
7 фев 2010, 20:07
Ответить 
Валентина

Я вообще не знаю, что такое истерика… Ну было пару раз похныкала, он меня на колени посадил, обнял, погладил и успокоил. А как обожал, так и обожает, просто помогать начал в быту, чтоб я меньше делала. Я как любила все 8 лет, так и люблю. Жить друг без друга вообще не можем, даже ночь провести отдельно никак. Я его гоню с друзьями посидеть в бар, а он не идет без меня, а если уходит, то возвращается максимум через 2 часа.

7 фев 2010, 20:32
Ответить 
Лена
Лена Мама
Мой делает практически всю работу на дому, не разрешает ничего поднимать, заставляет отдыхать.Я вижу, что он очень старается не поддаваться на провокацию, то-есть на скандал.Я ему часто говорю, не обращай внимания, что можно взять с беременной женщины.Потом мы вместе посмеёмся и стараемся не обижать друг друга.
7 фев 2010, 23:14
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
у нас первая беременность (надеюсь непоследняя)! все очень интересно и парень сильно изменился, он очень хотел мальчика! когда узнал, что забеременела, стал светиться, ходит гордый как пингвин, будто он такой весь молодец, а я так ))а сама я плачу все время и ругаюсь, но любить и скучать стала больше, а он заботлевее стал!!! терпимее чтоли!
8 фев 2010, 00:47
Ответить 
Рина Сапожникова
Всё таки получается они у нас молодцы?)))
8 фев 2010, 00:56
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
ой они такие молодцы и такие забавные))сексом он у меня заниматься боится, вдруг ребенку повредит!!! срочно ему нужно пол узнать, чтобы вещи уже закупать и еще ему надо чтобы животик рос))
8 фев 2010, 01:19
Ответить 
Елена
ой, а у нас просто сказка! живем душа в душу)))тьфу-тьфу-тьфу, пока все в порядке, иногда на любимого поругиваюсь, иногда и он «коленца» выкидывает, но, в общем, извиняемся друг перед другом, признаем, что были дураками и сановиться все чудесно))
ну появились и очень приянтые моменты – особенно люблю, когда он меня ночью в животик целует!!!!
надеюсь, дальше ситуация не изменится!
8 фев 2010, 20:40
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а у меня  в первую беременность с настроением полный порядок был, даже гораздо спокойнее стала, а вот теперь ничего не могу с собой поделать… раздражаюсь по поводу а чаще и вовсе без оного!!! а потом чувствую себя так нехорошо!!!
9 фев 2010, 12:27
Ответить 
Лина
Лина Мама
У меня с мужем отношения крепче стали, нежнее чтоль. Оберегает он меня. Первенца ждем!
9 фев 2010, 22:07
Ответить 
Evgeniya
Evgeniya Мама
А я вредная такая стала, что не нравится, сразу в слезы. Пытаюсь бороться с собой, но… не всегда получается. Но, муж, слава Богу, понимает, может позлиться, но сам идет на встречу. Терпеливый! Иногда ему кажется, что я этим пользуюсь. Но капризульки и слезки сами лезут
Но я там болдею, когда муж с пузиком общается. Такие моменты приятные! Иногда приходили мысли, что меньше внимания мне уделяет, но успокаивала себя, что всё также как и раньше. Но поразмыслив, понимаю ведь, грех жаловаться, муж ведь так старается, оберегает меня, помогает… Люблю всё сильней его
9 фев 2010, 23:05
Ответить 
Марианна
А я итак безумно вспыльчивая, с Б. еще истеричнее стала. Правда муж постоянно успокаивает и не воспринимает в серьез мои визги. Мне на него вообще грех жаловаться!За ним как за каменной стеной! С беременностью еще больше забоиться стал, старается во всем помочь, оберегает.Я вот все с каждым днем убеждаюсь, как же сильно я люблб этого человека, как же нам повезло друг с другом…  А ведь по началу считала, что он вообще не в моем вкусе, мол это только друг.
9 фев 2010, 23:50
Ответить 
Фэй-фэй
у меня тоже караул. конечно женщины обычно не довольничают. но все таки. у меня малыш шевелиться, а тот даже не интересуется, как бы не пыталась его приобщить. я так на него обижена, видеть не могу
11 фев 2010, 09:26
Ответить 
Даша
Даша Мама
У нас все отлично обычно, вот сейчас он в командировке, каждый раз спрашивает как дела, как самочуствие, чем малыш занимается (чем он может заниматься?:)). Но если только не позвонит вовремя или не ответил на смску, обижаюсь и ничего не могу с собой поделать:))))
14 фев 2010, 15:13
Ответить 
Екатерина
Екатерина 33 неделя
У меня всю беременность было очень переменчивое настроение. Особенно в первые месяцы, когда бросала курить в срочном порядке, токсикоз был жуткий. Но муж меня всегда понимал, поддерживал, успокаивал. Почитал книжки какие-то, вобщем подготовился основательно. За что я ему очень благодарна. Позже стала стараться понять и его тоже, не хамить, не грубить, сначала подумать 48 раз, прежде чем ляпнуть что-то. Все хорошо в итоге. Секс только вот редко у нас стал. Он переживает, боится что-то не так сделать, а мне хочется почти постоянно. :)
15 фев 2010, 08:26
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы