Скоро ухожу рожать…

-Здравствуйте, дорогие мои!
Эта запись будет, вероятно, последней перед знаменательным и долгожданным событием, к которому я готовлюсь уже довольно давно.
Время беременности (такое счастливое и такое непростое для меня) пролетело удивительно быстро – и не в последнюю очередь благодаря вам: всем, кто подарил мне свою доброту и тепло. Всем вам искренне благодарна.
На следующей неделе я ложусь в роддом. Врач в моей ЖК дала мне еще несколько дней для того, чтобы успеть сделать все необходимое.
Сейчас собираюсь с мыслями и с силами:)
Вернусь домой и к вам (надеюсь, что довольно скоро!) уже другой – и с самым дорогим для меня человечком на руках. Так что дней через десять-двенадцать пожелайте мне удачи:)))
Заглянула в календарь и с радостью обнаружила, что февраль – очень богатый на праздники месяц: тут и день Святого Валентина, и православное Сретенье, и 23-е февраля (праздник наших дорогих мужчин, который еще никто не отменял:).
Где-то в этих числах и должна родиться моя дочка. Пусть выбирает, какой праздник ей ближе:)
Да и знаки Зодиака не подкачали: творческий, яркий Водолей и таинственные, мечтательные Рыбы.
Желаю всем, кто окажется в родилке приблизительно в одно время со мной: терпения, добра и понимания со стороны близких и здоровеньких, крепеньких малышей.
Если вы захотите написать мне несколько добрых слов «в дорогу», буду очень этому рада.
Всех вас люблю и помню.
Ваша Светлана
Скоро ухожу рожать…
6 февраля 2010, 18:44
Светлана
Светлана
Москва
КатюшаВладимирАнастасия
44
0
Комментарии
SSVETIK
SSVETIK Мама
Светочка, удачи, легких родов, здоровья Вам и Вашей малышке! Ждем с лялечкой! Возвращайтесь скорее!
6 фев 2010, 21:31
Ответить 
Анна (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Терпения терпения и еще раз терпения.Легких родов и добрый опытных врачей!!!
6 фев 2010, 21:55
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Лёгких родов вам!
6 фев 2010, 21:59
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Удачи Вам с малышкой! Легких родов! Вкусного молочка дочуре и скорейшего возвращения домой!
6 фев 2010, 22:17
Ответить 
Наталья
Светлана все будет замечательно!!! Лапочка дочка родится легко и Вы будете на седьмом небе от счастья, улыбаться и ликовать! Я Вам искренне этого желаю и будет именно так!
6 фев 2010, 22:53
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Легких родов Вам и малышке) Все будет хорошо!!! 
6 фев 2010, 23:09
Ответить 
1
1

желаю легких родов!!! побольше молочка доченьке!!! хорошего позитивного настроя!!! поменьше боли, побольше добрых докторов и акушерок!!

ждем с малышкой!!

6 фев 2010, 23:09
Ответить 
Полина
Полина Мама
Легких  и позитивных родов! Здоровой малышки, и какой бы праздник она не выбрала, пусть будет счастливой и всегда радует маму!!!
7 фев 2010, 00:01
Ответить 
Юля Мама
Светочка, удачи тебе! Ты хороший человек, поэтому я уверена, что все у тебя будет отлично: легкие роды, хорошие врачи, здоровая доченька!
7 фев 2010, 13:45
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ И РЕБЕНКУ! ПУСТЬ РОДЫ БУДУТ ЛЕГКИМИ И ДЛЯ ВАС, И ДЛЯ МАЛЫША!!!!!!!!!!

Девочки, помогите поздравить мужа с днем Св. Валентина (вырастить дерево любви).

Просто зайдите на эту ссылку и нажмите ОБНОВИТЬ:
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/1898545946

7 фев 2010, 14:21
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама

Удачи!!! Пусть все пройдет легко и быстро, а доченька будет здоровой и счастливой!
7 фев 2010, 16:33
Ответить 
Людмила
Легких родов и хорошего настроениявозвращайтесь скорее, мы будеи ждать
7 фев 2010, 20:22
Ответить 
Янита
Янита Мама
Легких родов и удачи Вам!
8 фев 2010, 01:57
Ответить 
кота
Светочка, легких родов Вам и Вашей малышке!!! будем держать за вас обеих кулачки, возвращайтесь к нам скорее!!! ждем, когда поделитесь впечатлениями, уверена, что прекрасными… и конечно же новых поэтических строк…
8 фев 2010, 20:23
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Легких родов и удачи! Побольше вкусного молочка!
8 фев 2010, 20:46
Ответить 

Мама не пропустит