ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Новосибирск
НиколайАрина

боюсь рожать

6 февраля 2010, 06:18
-доброе утро дувочки. посмотрела ща видео как рожают так я теперь боюсь.. пока смотрела обрыдалась
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Приветик! Скажу тебе как уже «откидавшаяся», ничего страшного в родах нет! Можешь мне поверить, главное слушать врачей, а еще мне очень помогли техники дыхания при схватках. Желаю тебе быстрых и легких родов
6 фев 2010, 06:23
Ответить 
ЮлиусМамиус
спасибо девочки
6 фев 2010, 06:25
Ответить 
Анна
Привет! Скажем по свежим следам, родила в понедельник.Роды были быстрые, родила за 5 ч 5 мин.Но скажем так самое неприятное схватки, очень помогает правильное дыхание.Когда начинаються потуги уже не так страшно(боль можно сравнить как в туалет но только очень по большому)Главное как бы не было больно, невыносимо, СЛУШАЙТЕ ОКУШЕРА)))Будет леггче! Легким ВАм родов)
6 фев 2010, 06:38
Ответить 
Ольга
Я до родов твердо решила ничего не глядеть, решилась уже спустя 3 месяца, поверьте с нашей стороны все куда симпатичнее =) Я вообще все роды и схватки думала, когда же уже начнутся обещанные адские муки? не было ничего такого, дышите, думайте о своем малыше – его здоровье и состояние во многом будет зависеть от того как вы «поработаете» =) Слушайте и делайте все как говорит врач и все будет хорошо. Я вам конечно скажу из личного опыта, что рожать это не больно, вот честно, вы мне вряд ли наверное поверите, а это так ;)
6 фев 2010, 06:47
Ответить 
анютка
анютка Мама
всё будет у вас хорошо
6 фев 2010, 09:11
Ответить 
Апакаева Танечка
ой, юлия, вы не одна такая трусиха! )) я тоже боюсь, но успокаиваю себя тем что все рожают и я рожу!!! )))))))) и верю что всё будет хорошо!!! удачных родов! и вам и мне! ))))))))
6 фев 2010, 09:33
Ответить 
Екатерина Чикислова

А у меня о родах самые хорошие и приятные воспоминания

Конечно были и болезененые схватки и потуги ивсе остальные необходимые прелести ;), но в общем и целом это так классно… и награда так велика что все остальное -мелочи ))

Легких вам родов)))

6 фев 2010, 10:08
Ответить 
Елена
тоже за две недели до родов насмотрелась ужасов ))) аж плохо стало до обморока. теперь думаю, что дура, себя накручивала. а на самом деле все гораздо приятнее, особенно когда в душе стоишь под струей, тебе массаж делают. а когда на руки малыша берешь… м…
6 фев 2010, 10:32
Ответить 
kesh
ой и я боялась, а родила как выплюнула))) и это с моим узким тазом)) С одним внешним разрезиком в см, за 6 часов))) Роды это не так страшно)) Я беременная их так боялась, что даже хотела писать заявление на добровольное КС!!! Вот дурочка была...
6 фев 2010, 11:05
Ответить 

Мама не пропустит