Тасечка
Тасечка
Алматы
ВадимСавелий

Просто интересно…

4 февраля 2010, 16:23
-Всем привет!!!  Девчоночки, вот сижу и думаю, что очень сильно хочу, чтобы мой сыночка был похож на нашего папочку...Прям уже представляю«копию» нашего папульки… А вы как хотите? Чтобы на вас был похож или на мужа???
Просто интересно…
3
15
0
Комментарии
секрет секрет
исключительно на меня))))))))))хочу чтобы от папы если тоьлко цвет волос))у него потемнее а так чтобы моя копия была))
4 фев 2010, 16:26
Ответить 
кристина

А знаете как бывает))))вот у меня дочка родилась вылитый отец-копия, дома все говорили-вся в отца)))   прошел месяцок другой и тут то все поняли что от папы тут и нет ничего вся в маму)))))

Так что вот так)))

4 фев 2010, 16:26
Ответить 
Элина
а я всегда хотела что бы на меня дети были похожи-а получилось наоборот-на папу.я до сих пор у меньшего высматриваю свои черты-но их нет.я ему говорю-я старалась-старалась-а ты...
4 фев 2010, 16:28
Ответить 
Евгения
Хочется маленькую копию папулика. И чтоб характер такой же и привычки и личико. Прямо лежу рядом с ним и в лицо всматриваюсь, чтобы такой же был)) Папа смеется надо мной, а мне тааак хочется))) Даже фото УЗИ рассматриваю – похож или не похож, носик дак по-моему папин))
4 фев 2010, 16:37
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Желательно на папу, как собственно скорее всего и будет. Ну и немного можно от меня взять, мне не жалко))
4 фев 2010, 16:43
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
а мне хочется, чтобы что то от меня, а что то от папочки! но чтобы ярко выраженные черты были! а на счет характера даже не знаю!уж лучше мой будет
4 фев 2010, 16:51
Ответить 
ВалентинаФотограф
А у меня муж очень похож на свою маму… Поэтому хочу, чтобы на меня. Не то, чтобы очень плохие отношения со свекровью, но и особо теплыми их не назовешь.
4 фев 2010, 17:11
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Пусть на папу будет похожа, девочки если на пап похожи

счастливыеТолько мой цвет волос пусть будет и глазки!!!

4 фев 2010, 17:31
Ответить 
nami (наталья)
Мне бы хотелось здоровьем в папу и глазища, большие карие, папины....а в остальном всё равно…
4 фев 2010, 17:36
Ответить 
Полина
Полина Мама
На меня однозначно!!! Доча родилась копия меня, только румяная и пухлая. Через полгода от меня вообще ничего не осталось кроме волосенок. Правда мы с папой похожи внешне, если не брать во внимание фигуру: я длинная и стройная, а он – маленький бегемотик. Доча стала длинной и пухлой((((
Сына тоже хочу на меня… во-первых, нелюблю блондинов… и потом, у меня внешность яркая, да и мозг по извилистее
4 фев 2010, 18:46
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
А мне бы хотелось, чтобы он взял самые лучшии черты от нас обох!!!

Девочки, помогите поздравить мужа с днем Св. Валентина (вырастить дерево любви).

Просто зайдите на эту ссылку и нажмите ОБНОВИТЬ:
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/1898545946

4 фев 2010, 18:59
Ответить 
Инна
А я хочу что бы были папины глазки, мой носик и ушки, ещё папины повадки. В своё время я в них влюбилась. Хотя почему то уверена что будет похож наш масик на мою сестру старшую. Мы все друг у дружки крёстные, у кого какая крёстная тот на неё и похож. У младшей сестрёнки уже есть моя копия, даже хитрюга такая же как я.
4 фев 2010, 20:08
Ответить 
Анастасия Вершинина
на меня, ну и на папочку чуть-чуть.а харрактер одназначно чтоб мой.
4 фев 2010, 20:14
Ответить 
Апакаева Танечка
я однозначно хочу чтобы мой сыночек был похож на папочку! муж у меня просто прелесть, а в детстве был вообще таким прекрасным малышом, просто чудо!!!
6 фев 2010, 10:18
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы