Эльвира
Эльвира
Владивосток
ДаниельАриночка

Вот некоторые приметы к рождению малыша:

4 февраля 2010, 08:01
-Если животик мамы выпирающий и острый, значит в нем растёт мальчик; если же круглый и широкий – ждите девочку.
Во время беременности волосы на ногах растут интенсивнее – родится мальчик, если же в обычном темпе – девочка.
Если мама и папа, на момент зачатия повенчаны или уже находятся в браке, то родится девочка, если же нет – мальчик.
Если в паре более сильную любовь проявляет женщина – появится девочка. Мальчик – соответственно.
Если до акта зачатия партнёры часто жили половой жизнью, родится девочка, а если перерыв между сексуальными встречами был несколько дней – мальчик.
Если мужчина предпочитает носить тесное нижнее бельё – родится мальчуган, если же свободное – родится девочка.
В случае зачатия в день овуляции будет мальчик, если за несколько дней до этого – девочка.
Если будущая мама спит ближе к северу головой – родится мальчик, девочка родится если она спит ближе к югу.
Ноги мамы во время беременности стали чуть более холодыми – будет мальчик.
Если будущая мама хорошеет во время беременности на глазах – ожидайте мальчика. Внешность стала чуть менее привлекательной – будет девочка. Иногда в этой примете упоминается только лицо и грудь женщины. Считается, что девочки «забирают» красоту матери. Не стоит огорчаться! Беременность – это не на долго.
Если игла на нитке в виде маятника совершает вращательные движения над животом – родится мальчуган, а если колебательные – девочка.
Когда тянет на фрукты, сладкое во время беременности – значит будет девочка. Но если на кислое и солёное, а также на сырные и мясные изделия – родится мальчик.
Немного расплывшийся нос свидетельствует о рождении мальчика.

4,3
19
0
Комментарии
Елена
тоже совпадений мало.
4 фев 2010, 08:07
Ответить 
♥Dаша Чe♥
У меня тоже все наоборот!

4 фев 2010, 08:09
Ответить 
♥•Настена•♥ •♥•♥•

Если мама и папа, на момент зачатия повенчаны или уже находятся в браке, то родится девочка, если же нет – мальчик.

У меня у сестренки парень, так у него мама с папой с самого начала в браке. И родилось 7 пацанов и 1 девчонка.

Все это глупости!

4 фев 2010, 08:28
Ответить 
Эльвира
В принцепи некоторые совподения есть, но не значительные. Эти приметы у всех на слуху, хоть и полный бред. 
4 фев 2010, 09:01
Ответить 
Engine (((Не голосую )))
ну не верети, а все равно читаетеМожет выложили просто для интереса а не как 100% убеждение.
4 фев 2010, 09:02
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Тоже не особо не верю в эти приметы,

но большинство у меня соападает

4 фев 2010, 09:04
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Такое впечатление, как будто спрематазоид будет думать, так они в браке значит все пипец я м.р.,  мне ничего не светит, а сосед, который ж.р., будет победителем. Самый 100 % возможность узнать, это когда ребенок родится, потому что даже узи ошибается.
4 фев 2010, 10:31
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Чепуха!!!
4 фев 2010, 14:05
Ответить 
Людмила
совпала только по форме живота и все… остальное ну такая глупость)))))
а может кому то хочется верить и сила убеждения даст о себе знать))))
4 фев 2010, 14:17
Ответить 
Марика
Марика Мама
Я вот к себе могу применить приметы которые относятся и к мальчикам и к девочкам… Не верю)))
4 фев 2010, 14:36
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Практически все наоборот!!!
Девочки, помогите поздравить мужа с днем Св. Валентина (вырастить дерево любви).

Просто зайдите на эту ссылку и нажмите ОБНОВИТЬ:
valentine.rulezz.ru/lovetree/1898545946

4 фев 2010, 19:02
Ответить 
Наталия
Да, действительно некоторые из примет очень смешные. А не для того ли их добавили, чтоб нам было весело и интересно. СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ! Ведь если подумать, некоторым приметы необходимы как воздух. Да и не мы ли, Пузики, только узнав про беременность, спешим все узнать и сравнить?!
4 фев 2010, 19:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
интересно, а если волосы на ногах вообще перестали расти, то это к кому? p.s. ем все сладкое и фрукты, на мясо не тянет совсем – жду мальчика))))
6 фев 2010, 11:47
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
если верить всем этим приметам кроме острого живота то у меня должен был родиться мальчик!
15 апр 2011, 08:56
Ответить 
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
какой только чушью люди не страдают...
15 апр 2011, 09:28
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы