ппппп
ппппп
Москва
ллллпппп

Девченки расскажите!

2 февраля 2010, 21:57
-Девочки подскажите, когда начинать пить кальций Д3, и вообще на каких сроках какие пить витамины.А то мне врач говорит купи комплекс витаминов для беременных любой и все.Заранее огромное спасибо!
13
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Наталья Планирует
мне с 12 недели витрум прописали для беременных
2 фев 2010, 22:04
Ответить 
Марина
Марина Планирует
я в самом начале пила только магний В6, фолиевую кислоту, потом выписали ВИТРУМ для беременных.
а кальций я не принимала – мне врач сказала, что лучше творога побольше есть, чем кальций в витаминах. я творог не особо люблю, ела много хурмы.
2 фев 2010, 22:08
Ответить 
Елена
и я пила фолиевую и магний б6, но еще йодомарин и Элевит. с самого начала и до родов. Элевит пью и сейчас- кормлю сына.
2 фев 2010, 22:19
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Если что то будет нужно вам врач должен выписать!!! Причем бесплатно!!! Так что поинтересуйтесь
2 фев 2010, 22:20
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Фоливую пить до 12нед., ну так врач назначала! А так Элевит пью!
2 фев 2010, 22:31
Ответить 
Нина
Нина Мама

Как только стала на учёт, пошла к своему любимому стоматологу, за советам как зубки сохранить. Она сказала – пить «Кальций-Д3 никомед»

после 12-й недели по одной таблетке в день.

Потом врачу в ЖК задала тот же вопрос, ответ –  пить кальций с 12-й по 32-ю недели, по одной таблетке в день, можно с перерывами – 2 недели пьёшь, 2 недели перерыв… и т.д.

3 фев 2010, 00:52
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Я запаслась Элевитом, но мой врач назначил только фолиевую до 16 недели и Йодомарин 200. На мои вопросы, говорит, что этого достаточно.
3 фев 2010, 03:36
Ответить 
Алтунян Гаянэ
Уважаемая Женя, такие рекомендации Вам может дать только акушер-гинеколог после определённых исследований. Иначе приём Кальция может принести только вред.
Вы можете сдать эти анализы и получить квалифицированную помощь в клиниках Женская Консультация (м. Текстильщики). Запись по телефону: 8 499 178 62 88. Или Медлайф (м. Молодёжная) Запись по тел: 416 05 10. Я принимаю по субботам в Медлайфе.
3 фев 2010, 12:00
Ответить 
Вера Лунева
мне врач назначил кальций и магний В6 после того как получил результаты моих анализов, и уже посмотрев чего мне не хватает назначил. а сама я начала пить как только узнала что беременна мульти-табс для беременных и фолиевую. а пить что-то дополнительно без назначения врача я бы не рискнула.
3 фев 2010, 14:29
Ответить 
svetlanka
Сначала пила фолиевую кислоту, витамин Е и йод – актив до 12 недели, потом назначили «Сана-Сол» для беременных там и кальций, и магний в6 и фолиевая кислота, вобщем все до кучи, по 1 в день
3 фев 2010, 19:26
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Я витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛЕ ФОРТЕ начала пить только 2 недели назад, т.к. у меня упал гемоглобин, а в этих витаминах железо есть. А вообще старалась ничего не пить всю Б.
3 фев 2010, 19:59
Ответить 
Вера Лунева
я пью комплекс витаминов для беременных, а вот кальций и магний мне на днях врач прописала, после того как я сдала анализы. у меня не хватает. я думаю врач должен сам прописывать дополнительные, зачем пить лишнее
8 фев 2010, 16:03
Ответить 
Альбина
Я не пью витамины… все это лишнее… потом многие удивляются- почему это у ребенка аллергия…
22 апр 2012, 21:57
Ответить 

Мама не пропустит