неля
неля
Одинцово
АРТЕМЕГОР

КОГДА ЖЕ Я УЖЕ РОЖУ?????

1 февраля 2010, 21:20
-

В последнее время очень устала ходить с пузом, я уже даже забыла жизнь до беременности, мне кажеться что это было так давно и не со мной.А тут неожиданно муж вошел во вкус, говорит родиться ребенок, даю тебе отдохнуть годик и опятья просто в шоке! Скорее бы родить! У кого нибудь были похожие ощущения?

4,3
15
0
Комментарии
Елена
Елена Мама
Даааа, это у всех такое, считаешь дни до родов и даже страх перед родами пропадает, по крайне мере у меня так было) Потерпите чуть-чуть осталось)
1 фев 2010, 21:23
Ответить 
Надежда
Как я вас понимаю )) Я уже деньки считаю, а последние 2 недели так вообще еле идут, день тянется долго… я так устала!
Хотя знаю что потом по пузику скучать буду
1 фев 2010, 21:26
Ответить 
наталья
Я переходила срок, поставленный мне в консультации, на 2 недели. Родила на 42 неделе. Живот был огромный, роды ждала каждый день, а ничего не происходило. Чувствовала себя отлично, если не считать большого живота. Было ощущение, что я такой останусь навсегда....Не торопитесь.Вот родится малыш и  будете уже вспоминать то спокойное, счастливое время, когда ходилис ностальгией. Удачи вами легких родов

1 фев 2010, 21:33
Ответить 
Марина
Марина Планирует
а мне уже начинает казаться, что так и буду вечно беременной ходить))) все вокуг уже рожают знакомые, а я все жду)
1 фев 2010, 21:36
Ответить 
Волхонская Олеся
ой, девченки и я устала!
захожу в магазин сегодня(кофточку покупала)а там музон орет, прям клубняк
забыла тоже, что это такое! и вообще жизнь до беременности!
ну, ничего за то у нас будут детки))))))))))
1 фев 2010, 21:55
Ответить 
неля
неля Мама
да уж ради деток можно потерпеть
1 фев 2010, 23:21
Ответить 
Bella
Bella Планирует
девочки миленькие отдыхайте пока) отсыпайтесь)первые недели сложно ведь будет с ребеночком. всему свое время)
я тоже ждала с нетерпением, а теперь мечтаю проспать всю ночь без подьемов))
2 фев 2010, 11:36
Ответить 
Живу-И-Радуюсь-Жизни
тоже хочу поскорее родить, очень тяжело, да и прибавка в весе большая(((сегодня ночью родила подруга, я услышала плач ее доченьки, так все, теперь мысли из головы не выходят:«побыстрее родить, быстрее родить, что сделать»
2 фев 2010, 11:44
Ответить 
Танюша
Девчёнки! Отдыхайте. не торопитесь, нанянчиетесь ещё. Время полетит быстрее. Малыши в ваших животиках не останутся.  Потерпите. немного осталось.
2 фев 2010, 13:14
Ответить 
Юля Мама
Неля, у меня тоже ощущение, что я всю жизнь беременная. Уже забыла как можно  выглядеть без животика )))) Сижу жду родов каждый день, так скорее хочется увидеть малыша!
2 фев 2010, 13:22
Ответить 
Виктория
Да… это безумное чувство усталости и стыда, за то, что жалеешь что люди не яйцами размножаются((((А еще и чувства сомнений… с одной стороны завтра день рождения, хочется его спраздновать с родственниками, с другой – очень хочется уже в больницу… лечь и как можо быстрее родить… Какой там страх перед родами?? чем ближе срок, тем быстрее хочется попрыгать на постели, пробежать метровку… просто жуть О_о
2 фев 2010, 14:54
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ

Да… а я с ностальгией вспоминаю о своей беременности. Мне нравилось быть беременной, несмотря на то, что с 36-ой недели мне уже было Оочень трудно даже в магазин сходить, по лестнице подниматься, а уж одеться-раздеться подавно.
Очень хочу чуть попозже второго ребеночка, но муж категорически против, говорит, что лишь бы одного вырастить и воспитать, дать хорошее образование и т.д. В принципе, я с ним согласна, но уж очень хочется еще сыночка

2 фев 2010, 15:01
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
 у меня всего 30 недель. а я уже устала от бесконечных беганий в туалет, всю ночь без перерыва забыла когда спала, а уж на животе и подавно! с трудом застегивания сапогов, беременных штанов, как курица не могу через сугроб на дорогах перебраться муж как буксир меня тащит и подсмеивается, а еще этот контроль в еде так хочется иногда схрумкать банку оливок, а нельзя!" как же там соль потом как бегемот опухший будет, это мотание по больницам с баночками и сдавание крови… короче задолбало…
2 фев 2010, 19:46
Ответить 
неля
неля Мама
это точно! просто кошмар какой-то! не повезло что зимой приходиться ходить, а про анализы я вообще молчу, сегодня только сдавала, может уже последние?
2 фев 2010, 19:48
Ответить 
Танюшка
милая! по терпи! понимаю, сама ходила с первым как бочка, и устала уже, но всё равно так быстро всё пролетело, и так хочется пузика! но он скоро появится и очень жду, хотя представляю, что меня ждёт, каждый день подьём утром, собирать ребёнка в садик пока до валаку и обратно, потом снова за ним забирать, и всё это будет происходить летом в жару, ооооо, мне уже дурно, а ещё сынок у меня оторви и выкинь, шустрый! так что наслаждайся и высыпайся! счастливых родов!
3 фев 2010, 00:31
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы