Олеся
Олеся
Мурманск
МатвейДенискаТасенька

Сегодняшнее узи.

1 февраля 2010, 17:22
-

Девочки, сегодня была на узи. Узист мне показал мою крошечку, мою малявочку. Еще он мне показал у малышика пяточки, пальчики на ножках, позвоночник, головку. А потом но сказал, что «точно не уверен, но по-моему, мальчик...» Я в шоке… Вы скажете, вот дурная мамаша. А я так на девочку надеялась… Вот, все подсчеты говорили, что будет девочка... Не понимаю, почему у всех сходится пол ребенка, хотя бы по тому же обновлению крови, а меня все слава Богу… Не понимаю...

Позвонила мужу, сообщила, он чуть кипятком писать от счастья не начал.

Ну и ладно, самое главное, чтобы крошечка был здоровеньким

4,3
-423
0
Комментарии
Валентина

Поздравляю)) У меня вообще ничего несошлось)) По всем табличкам девочка, а я с первых дней знала, что мальчишка)) мне еще в 10 неделек сказали, что похоже на мальчишку, но срок маленкий и 100% не скажут. А потом в 18 подтвердили. Муж был в восторге)))

Не важно кто, важно, чтоб здоровеннький и любименький))

1 фев 2010, 17:38
Ответить 
Аня
Моя история, один в одинА потом со временем привыкла и от мужа заразилась, стала такая же гордая.
1 фев 2010, 17:48
Ответить 
Ольга (не голосую!!!!)
Мы, не знаю почему, с самого начала ждали сына.и после первого узи, когда нам сказали, что у нас будет девочка, я еле сдержала слёзы.потом на остановке рыдала ему в плечо, как сумасшедшая.на втором узи ещё надеялась, что врач ошиблась и за то время пока мы «росли» у ляльки там тоже «доросло» до мальчика.такой вот психологический настрой.а сейчас я с нетерпением жду нашу Сонечку.и сейчас, почти в конце срока, я не чувствую такую дискриминацию между мальчиком и девочкой.очень люблю свою малышку.
1 фев 2010, 19:10
Ответить 
МАРИЯ
МАРИЯ Планирует
Главное чтоб ребенок бил здоров.А нам уже два раза сказали что мальчик, и два раза что девочка.А сегодня сказали точнее после родов, ну это понятно.Что поделать-стисняется
1 фев 2010, 21:37
Ответить 
Маргаритка
Маргаритка Планирует
моей сестре всю беременность говорили что девочка, малыш очень застенчивай оказался и ни как не хотел показывать что там между ножек, они уже имя с мужем придумали… а родила мальчишку! они очень радовались,  о мальчике мечтали!
1 фев 2010, 23:14
Ответить 
Анна
Анна Мама
У меня тоже по всем подсчетам должна была быть девочка, я так мечтала о платьицах и косичках с бантиками, но… Живот вырос явно «пацанский» и с самого первого узи врач однозначно сказал: «Мальчик»!!! Потом последовало второе узи (я еще все-таки надеялась на дочу), но врач так же уверенно сказала: «Здесь точно мальчик!».
Муж конечно счастлив безумно, предки его, особенно папа, тоже рады, все время злорадствуют: «Наши гены победили, так и должно было быть!» (по нашей линии одни девочки). Мне неприятно только это!!! А так я не расстраиваюсь из-за мальчика, я оч счастлива, что у нас с мужем наконец-то будет ребеночек, не важно мальчик или девочка, главное, чтоб здоровенький был!!!
Так что я Вас оч понимаю и от души поздравляю!!!
2 фев 2010, 11:35
Ответить 
Юлия Юлия
Юлия Юлия 32 неделя
По всем подсчётам у меня должна была быть доча. Я ей имя придумала, животик аккуратненький. На первом УЗи не разглядели. На втором тоже. Думаю ну точна-дочка, стесняется и мужа настроила на дочь, бабушки уже внучку ждали. Пошла на платный приём, пол определить, интересно же!!! Сказали мальчик. Муж как услышал аж завизжал от счастья. На 3 УЗИ подтвердили 100% пацан!!! И я его уже ОООООООООООООООчень люблю!!! Моего сынишку!!!
4 фев 2010, 20:31
Ответить 
Алина
Алина Мама
У меня тоже самое… по пожщетам мальчик по всем...
а УЗИ девочку показала… правдо делали сначало узи… Папик наш расстроился, видите ли, кто с ним в машинах ковыряться будет...
вроде только смерился, что дочурка, я счастлива безумно.
Сделали тест ради интереса и везде мальчик… Так теперь муж ходит и каждый день триндит, что тесты верны а врачи ошибаются
5 фев 2010, 10:15
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
А у меня сегодня было узи и мне не сказали пол… Я так ждала  так ждала этого дня… Эх… Большинству говорят, а мне врач только и сказала: «У вас не видно». Мужу-то все равно совершенно… Он говорит, хоть мальчик, хоть девочка, все равно любит уже малыша, даже иногда пытается с ним разговаривать. А мне вот очень хотелось бы девочку … Но малыш либо прячется, либо врач решила не обнадеживать, т.к. неуверенна… Зато вес 510 грамм, большой малышочек :)
5 фев 2010, 17:16
Ответить 
МАРИЯ
МАРИЯ Планирует
а ми так и не знаем кто у нас.А муж надеется что мальчик, и я как то настроилась.А рожать никому не страшно???
9 фев 2010, 01:12
Ответить 
Наталья
Так же как и Олеся хотелось бы конечно к мальчику еще и девочку. На УЗИ была на 12-13 неделе и мне естественно ничего не сказали о поле ребенка. Я так вроде настроилась на девочку, а муж мне недавно говорит не… у нас еще один мальчик будет. С чего взял спрашивается??? Но я вот призадумалась. А вдруг и правда мальчик? Теперь вот стараюсь об этом не думать. Лишь бы здоровенький малыш был. Чего и вам желаю.
9 фев 2010, 12:42
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы