Анютка
Анютка
Пермь
Дмитрий

Странное желание!

1 февраля 2010, 17:00
-

Жутко хочется погрызть известку в подъезде, третий день уже вдоль стен спокойно ходить не могу!!! Что это? Недостаток кальция??? чем его восполнить???

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ри
Ри Мама
оооййй… бедная! не надо этого делать!
какие же странные желания бывают у беременныхМне как-то рассказывали про девушку, которая рельсы облизывала… бе
1 фев 2010, 17:04
Ответить 
Марина
Марина Мама
купи мел обычный в канцелярском магазине, я тоже в первую беременность его кусками ела)
1 фев 2010, 17:04
Ответить 
Тенищева Анна

Моя мама всю беременность мел ела! А когда не было в подьезде штукатурки ножечком соскабливала! И не чего страшного не со мной не сней! Если хочется еште! Только лучше купите, хотя тм может быть всякая кака подмешена  еште только белые!!!!

1 фев 2010, 18:49
Ответить 
Виктория
А вот про пещерные люди не надо… Мел по карйней мере натуральная вещь, а что там в таблетках намешают неизвестно!!!
Купите мел, только круглый с белой глиной… Он вкуснее чем квадратные!))Моя мама в школе учительница… у меня огроменный пакет дома лежит… на 20х неделях особенного его грызла, сейчас успокоилась, меньше тянет, хотя нет-нет, да кусочек иногда и погрызу… Он натуральный и полезный))))
2 фев 2010, 14:48
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
лучше поговорите с врачом… такое желание не обязательно говорит о недостатке кальция!
3 фев 2010, 16:25
Ответить 
svetlanka
а витамины для беременных пьете?
3 фев 2010, 17:58
Ответить 

Мама не пропустит