Теперь немного успокоилась.

На той неделе у меня был первый скрининг и со среды болел живот ( от датчика узи по животу) временами, от ношпы проходил. Выделений не было. Но моя тревожностью не давала мне покоя. Сегодня сделала узи и получила консультацию врача. Я была рада услышать сердцебиение своего ребёночка, узнала, что «тонус по передней стенке» и главное «предположительно мальчик» даже писюн показали. Неужели будут дочка и сын️🥰 как ваши дела? Вы спокойны за беременность?
Рубрика:  УЗИ
19 сентября 2019, 11:57331
Читайте также
Комментарии: 11
Алисия
Алисия Планирует

По поводу пола это пелец в небо! Вообще невозможно определить. Нам в 13 тоже сказали мальчик, в 15 подтвердили и сами видели с мужем мальчика. В 18,5 нет ничего- девочка!

19 сен 2019, 12:19
Ответить 
Katerina Морковкина
Алисия

Я не спорю) нам тоже на втором скрининге в прошлую беременность предположительно сказали и только на третьем точно сказали😉 я вообще не ожидала, что она это увидит и смотреть будет

19 сен 2019, 14:51
Ответить 
labestia
labestia 35 неделя
Алисия

Мне с 12 недель пол подверждают. Вопрос в компетентности доктора и качестве аппаратуры.

19 сен 2019, 19:13
Ответить 
Katerina Морковкина
labestia

Не по теме, но вы делали 3д?)

19 сен 2019, 19:30
Ответить 
Алисия
Алисия Планирует
labestia

Это совпадение. В 12 невозможно

19 сен 2019, 19:59
Ответить 
Алисия
Алисия Планирует
Katerina Морковкина

Мне и на 3д смотрели и на обычном. Не угадаешь до 18 недель. Я бы так не говорила, если бы сама не видела всё это

19 сен 2019, 20:00
Ответить 
Katerina Морковкина
Алисия

Думаю все зависит от врача и аппаратуры, плюс расположение ребёнка. Я ходила не за полом, а за сердцебиением и отсутствием отслоек и гематом.

19 сен 2019, 21:36
Ответить 
Алисия
Алисия Планирует
Katerina Морковкина

Нет, пока вы сами с этим не столкнетесь, когда своими глазами видно, не поймете

20 сен 2019, 07:11
Ответить 
labestia
labestia 35 неделя
Katerina Морковкина

На 12 неделе нет. Позже и 3д тоже

20 сен 2019, 21:54
Ответить 
labestia
labestia 35 неделя
Алисия

Вы специалист ультразвуковой диагностики? Определить с точностью пол невозможно, но возможно предположить и предположить правильно, что зависит, повторюсь, от качества знаний и аппаратуры.

20 сен 2019, 21:55
Ответить 
Алисия
Алисия Планирует
labestia

Аппаратура на которой смотрели была отличного качества! Смотрели два квалифицированных узиста! Еще раз повторюсь, пока вы сами с этим не столкнетесь, можете продолжать умничать!

21 сен 2019, 07:20
Ответить 

Мама не пропустит