Стрессы. Слезы. Гормоны. Не могу взять себя в руки.

Кто как справляется с переживанием… 31 неделя… гормоны шалят, слезливость и так повышена… а тут ещё одно к одному, собираемся переезжать в квартиру, где сейчас делаем ремонт(благо беременных не разводят в ЗАГСе) столько уже споров и разногласий на этой почве, плюс страх не успеть все вовремя, так сегодня ещё и любимый котик… умер… вроде вот он с утра ещё со мной мурлычет и нет его больше… и все, не могу успокоится, головой понимаю, что надо остановиться, а истерика не проходит никак. Я знаю, что ребёнок важнее, что моё спокойствие-его здоровье… но не могу, слезы льются и все тут…
16 сентября 2019, 15:39176
Ирина Кривицкая
Астрахань
Читайте также
Комментарии: 6
Екатерина Кот

Поговорить надо с кем-нибудь, выговориться, вживую, чтоб стало легче. Или хотя бы по переписке, но чтобы обязательно выслушал вас кто-нибудь. Держитесь 🌹

16 сен 2019, 17:47
Ответить 
Яна
Яна 18 неделя

Не корите себя, вы потеряли близкую душу, так как же вам не плакать? Поплачьте, поспите и покушайте, дайте себе переболеть эту ситуацию и потом вас обязательно отпустит

16 сен 2019, 16:11
Ответить 
Ирина Кривицкая
Яна

Спасибо… мне все кажется, что он сейчас как обычно запрыгнет на окно или развалится в самом неудобном месте. Сижу плачу, и прям жду, чтобы пришёл успокаивать((( у него реакция была такая на слезы… сразу приходил укладывался и мурчал, и как то спокойней становилось, теплее...

16 сен 2019, 17:51
Ответить 
Яна
Яна 18 неделя
Ирина Кривицкая

Я потеряла собаку год назад, тоже было невыносимо тяжело, на прошлой неделе несколько часов плакала из-за этого, когда стрессую всегда стараюсь как будто поговорить с ребёнком, мол, так бывает, что случаются плохие события, но в этом нет ничего страшного, много хорошего впереди, успокаиваю и себя и как мне кажется ребёнка, ведь ему передаются наши эмоции, а без них никуда)

16 сен 2019, 19:01
Ответить 
Манэ
Манэ 29 неделя

Валерианку пропейте пару таблеток и выйдите пройдитесь на свежий воздух

16 сен 2019, 15:49
Ответить 
Мечта
Мечта 30 неделя

Сесть. Подумать обо всем плохом. Как следует прореветься. Само отпустит и будет легче. Беременным нервничать нельзя, а проплакаться и выпустить эмоции, снять напряжение иногда нужно.

16 сен 2019, 15:42
Ответить 

Мама не пропустит