Новости 🤰

Пришли результаты крови, гемоглобин немного поднялся — аж 91
По направлению всё-таки приехала в опц, но меня отправили гулять до родов)
Сказали следить за:
1. Сыном. Чтобы все шевеления были типичными для него)
2. Выделениями. Если что-то не как обычно, то сразу привезти всё в больницу
3. Болями. Если не проходят боли или их невозможно терпеть, то скорее всего начинаются роды.
Ну а если будет всё глухо, то в следующий понедельник — 23 сентября приезжать на госпитализацию, тк срок будет уже 40,4 )
Я так рада, что я остаюсь дома до родов урааа ✨✨✨
Односрочницы, как у вас дела? Есть предвестники?
Все вокруг рожают, а у меня всё глухо да глухо
16 сентября 2019, 14:10350
Оленька
Челябинск
Читайте также
Комментарии: 25
TatаMama
TatаMama Мама

У меня вот только треники начались и усе.(((((

16 сен 2019, 20:18
Ответить 
Оленька
TatаMama

Ох( частые? Я к ним уже привыкла настолько, что не всегда замечаю 😆🤦🏽♀️
А потом раз и затихает всё...

16 сен 2019, 22:44
Ответить 
TatаMama
TatаMama Мама
Оленька

Вот с субботы начались частые, просто живот каменеет/отпускает

16 сен 2019, 23:07
Ответить 
Инга Асташкина

а как насчет мужетерапии и хождения по ступенькам

16 сен 2019, 18:29
Ответить 
Оленька
Инга Асташкина

Не помогает (
Плюсом к этому пробовала и уборку делать, и гуляю везде, и в сад работать ездили с мужем — фигня)

16 сен 2019, 22:43
Ответить 
Инга Асташкина
Оленька

😀а вообще, скажу я тебе, наслаждайся покоем, кайфуй, спи пока можно. Когда роды начнутся будешь думать " блииин, зачем я торопилась"😅

17 сен 2019, 07:23
Ответить 
Оленька
Инга Асташкина

Вот именно поэтому я только сейчас и проснулась)))
Отсыпаюсь и набираюсь сил 😉😆

17 сен 2019, 09:37
Ответить 
Умka
Умka Мама

Ох уж это состояние, когда все рожают, а я нет) ночью сегодня думала в родзале и чего же мне спокойно не ходилось)))

16 сен 2019, 16:08
Ответить 
Оленька
Умka

😆😆😆 я просто уже хочу увидеть его, взять на руки и принести домой в кроватку😍 прям очень-очень хочется) но с другой стороны я понимаю, что сейчас надо хорошенько набраться сил 😆
Только что прочитала твой пост) поздравляю с рождением принцессы ❤️

16 сен 2019, 16:22
Ответить 
Умka
Умka Мама
Оленька

Спасибо)))

17 сен 2019, 04:51
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует

У меня тоже глухо, но я завтра в роддом планово, хотя срок 39 недель. Просто с врачем договоренность. Живот даже не каменеет😭😭😭

16 сен 2019, 15:16
Ответить 
Оленька
Екатерина

А чего так рано?( или кто по договорённости, тот немного раньше?
Эх, это же лежать придётся, наверное
У меня каменеет бывает, но это проходит быстро и я опять в норме… надеюсь, в пдр — 19го рожу всё-таки)

16 сен 2019, 16:15
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Оленька

Я не очень хочу ходить больше 40 недель так как вес сильно набрала, врач сказал будем смотреть. Надеюсь рожу уже же можно.

16 сен 2019, 18:17
Ответить 
Оленька
Екатерина

Я всё думала, что сильно раньше рожу. Потом думала, что 9 сентября рожу, на дворе 17 сентября, а ни-фи-га… 🤦🏽♀️
Тоже не хочу больше 40 недель ходить, хоть сама и вес не набрала почти (+3 кг вместе с отеками периодическими), но просто я сама 154 см и 60 кг сейчас, а муж у меня 190 см и около 100 кг. Если сын в него, я боюсь, что будет очень проблематично родить…
много набрала?

16 сен 2019, 22:40
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Оленька

25, вот сегодня в приемном сказали что ребёнок уже 4 кг

17 сен 2019, 10:49
Ответить 
Диана

И у меня глухо было до сегодняшнего дня 😹
Почитай мои последние записи на стене ) ох и набегалась я сегодня за ночь 😅 завтра пдр, послезавтра прием у врача, думаю она тоже поставит вопрос о том чтобы положить меня. Темболее у меня же стоит отметка гсд… но я оч надеюсь что сама рожу на днях 🙏 ч уже настроена в четверг бегать по лестнице и мыть полы)) а если не поможет то вечером бокал красного вина с мужем выпью за жизнь молодою 😹

16 сен 2019, 14:31
Ответить 
Оленька
Диана

Читала, капец же)
Я ночью тоже подумала «ну вот, дождалась! Немного посплю, пока возможность есть и рожать поеду!)», ага, конечно) прошло всё...(
Что такое гсд?
Думаешь, лестница поможет? 😆

16 сен 2019, 16:13
Ответить 
Диана
Оленька

Гсд это гестационный сахарный диабет, вроде так, ну кароче диабет беременных. Типо на ребенка он никак не перейдёт и после того как рожу у меня не будет его. Но поставили мне его только из-за того что видители в январе еще один раз был сахар чуть повыше чем надо. Сейчас все в норме, да и вообще все в норме, а они все равно не имеют права эту отметку убирать… с клеймом я теперь таким вот, а к таким особое наблюдение в роддомах мне сказали… поэтому я раньше и отказываюсь ложится 😅 исколят истычат меня, ну его в баню 😅
На счет лестницы не знаю, один фиг каждый день хожу не по разу по ней (я на пятом живу без лифта) и толку ноль)
Буду все что можно пробовать 🤷🏽♀️

16 сен 2019, 17:07
Ответить 
Оленька
Диана

А, тогда да. Залечат до нельзя, если ляжешь...
Я тут генеральную уборку затеяла, уже половину недели пашу, а толку ноль — чуток начинает каменеть живот, но это из-за того, что сын выпячивается, потом снова положение меняет и тишина… 🤦🏽♀️

16 сен 2019, 22:36
Ответить 
Малинка

Помню и меня так отправили, сказали не родишь до 28 приходи. А я родила 23 сентября. Удачи вам)

16 сен 2019, 14:22
Ответить 
Оленька
Малинка

Спасибо)
Я надеюсь на 19ое число 😉

16 сен 2019, 16:10
Ответить 
Иринка-Мандаринка
Оленька

А ты не на 19, а на 20 надейся, тогда и родишь😄😘

16 сен 2019, 16:53