Как определиться ? Какого фига я морочу себе голову?

На работе я не хочу идти в декрет, на выходных и после выходных я не хочу идти на работу где найти эту золотую середину то а? одна половина меня хочет строить карьеру, вторая половина меня желает борщи готовить и семейством заниматься.
16 сентября 2019, 06:30185
Читайте также
Комментарии: 8
Татка
Татка 32 неделя

До декрета ещё как раком до Китая))) ещё захотите в декрет, когда тяжелее станет работать

16 сен 2019, 10:03
Ответить 
МалинкаМальвинка
Татка

Да какой-там))) январь уже близко )) ещё столько же осталось как с начала Беременности ))) как ты себя чувствуешь? Блин… вот только тест помнишь показывала и ты мне говорила что вот он! // положительный!!! А я все сомневалась ))) а теперь вот жду когда уже первые толчки начнутся ))) так что время летит быстро капец ))) второй триместр начался 🤪

16 сен 2019, 11:17
Ответить 
Татка
Татка 32 неделя
МалинкаМальвинка

Я то вообще в шоке 😁мне рожать уже через 11 недель 😁😁😁ты в январе только в декрет уйдёшь, я уж нянькаться месяц буду. А на счёт декрета, поверь, тут хорошо)

16 сен 2019, 15:39
Ответить 
Алёна
Алёна Мама

А я бы вышла уже на работу, да возможности нет.

16 сен 2019, 08:18
Ответить 
Аня
Так же было. В итоге кайфовала после 30 недели. Скучно стало, пошла на работу, помогала, рроконсультировала, ощутила свою значимость. Не захотела никуда идти, не пошла и кайфую дома. После родов даже продолжалось это с пол года, через неделю после родов уже побежала на 2 часа на работу. Потом совсем перехотелось уже. Сейчас с ужасом думаю о выходе из декрета чуть больше, чем через пол года. А работодатель звонит каждые 3 месяца и предлагает уже выйти.
16 сен 2019, 06:45
Ответить 
татьяна
татьяна 33 неделя

Я хотела долго работать, а сейчас прям последнюю неделю дорабатываю и так лееень)) просто подождите и гармоны сделают свое дело🤣🤣🤣

16 сен 2019, 06:31
Ответить 
МалинкаМальвинка
татьяна

Это гормоны да ?😂

16 сен 2019, 06:34
Ответить 
татьяна
татьяна 33 неделя
МалинкаМальвинка

Ага)) гнездование начмнается, хочется домой🙈

16 сен 2019, 17:22