Марина
Марина
Челябинск
АннаТатьяна

доплер

1 февраля 2010, 11:33
-Девочки кому назначали доплер в 29 недель? Это нормально, или это из за того что, что то ни так? Анализы у меня в норме, давление нормальное, жалоб нет. Делала УЗИ с доплером в 23 недели, все было хорошо… И еще вопрос: когда делают доплер, это как УЗИ? Там можно будет посмотреть на свою малышку?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Инночка
Доплер делают совместно с узи. Ничего страшного в этом нет – смотрят приток к плоду кислорода и пит веществ!
1 фев 2010, 11:51
Ответить 
Надежда
Ну раз у вас все хорошо было и сейчас все анализы в норме, то не стоит переживать, сходите на доплер, лишним это не будет, раз врач назначила – ей виднее!
Мне 1-ый доплер в 26 недель делали, а потом повторно в 32, но показаний на то не было, просто на этом сроке всех на проверку отправляют.
Не переживайте, все будет хорошо!
1 фев 2010, 11:56
Ответить 
Марина
Марина Мама
спасибо за ответы. а то я уже сижу себя «накручиваю», дмала вдруг все таки что то ни так
1 фев 2010, 12:04
Ответить 
Полина
Полина Мама
Если бы что-то было не так, то раньше направили, у меня сильнейший тонус был, так в 21 хотели смотреть, но потом решили все-таки в 23. А в 30-32 всем делают, т.ч. не накручивайте себя, все нормально. А допплер просто делают немного другим датчиком, поэтому все увидите, если вам разрешат посмотреть.
1 фев 2010, 12:26
Ответить 
Ксюша
Ксюша Мама
Первый доплер делали в 23 недельки, а второй в 29. Это совершенно нормально и соответствует порядку. И никак это не часто. Просто доплер, это измеряют кровотоки, а вместе с узи и параметры малыша, внутрение органы его и насколько он соответствует сроку беременности. А так же вам скажут его приблезительный рост и вес!
1 фев 2010, 13:36
Ответить 

Мама не пропустит