не хочу в больницу :(

-Девочки не давно была на узи, поставили многоводие и гипоксию, пришла к врачу она мне без разговоров направление в больницу, даже не объяснила что к чему. Вот завтра ложусь, вещички собираю и реву… и ноги еще отекли за выходные
1 февраля 2010, 09:25
Алёна
Алёна
Владивосток
Матвей
15
0
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
капельницами снимут отек и подпитают ребенка, все будет хорошо все ради малыша.
1 фев 2010, 09:27
Ответить 
кота
гипоксия- это кислородное голодание плода, а диагноз этот и поставлен скорее всего на фоне гестоза (отеков), хотя не факт… это может быть довольно опасно для малыша… срочно уменьшите употребление жидкости до 1 литра в день( включая суп), вместо напитков брусничный лист… в больнице капельницы поделают… а в общем, при во время беременности такой диагноз нередкость...))) не переживайте, все будет хорошо…
1 фев 2010, 09:33
Ответить 
Аня
Аленушка не плачь! Главное это здоровье малыша сейчас. Полежишь отдохнешь, сил наберешься. Потом домой на крыльях будешь лететь.
Я помню как я лежала на сохранении 3 недели, так под конец даже мечтала, как приеду домой, стирать, убирать буду, что готовить буду))
1 фев 2010, 09:38
Ответить 
Катерина СолнышкоСлучиками
Алена, больше позитива! Ты же ради малыша ложишься, чтобы он был здоров.Гипоксия-это кислородное голодание. Последствиями могут стать неврологические расстройства у малыша. Мы несколько месяцев ребенка лечили после роддома. А если б я не лечилась, когда врач говорил, было бы еще хуже. И твои отеки-не есть хорошо. Ты же хочешь родить в срок, а для этого надо быть здоровой. Отеки-давление-варикоз… Тебеэто надо? Многие сейчас на сохранении лежат, и не раз. Я лежала 2 раза: на 4 неделе и на твоем сроке, а еще раз лечилась амбулаторно.В больнице были ужасные условия, зато хорошие врачи. Пообщаешься с себе подобными, подлечишься. Пусть родственники приходят почаще. Все будет хорошо!!!
1 фев 2010, 09:46
Ответить 
Наталия
ну да, у нас тоже дизбактериоз был после антибиотиков, до 4 мес. маялись с ним.а что делать то, пусть лучше с ним, чем вообще с чем-нибудь пострашней, так что ложитесь, я 2 раза лежала и тоже1 раз с отеками.пейте меньше
1 фев 2010, 10:05
Ответить 
Марина
Марина Мама
Какая чушь, какие антибиотики???? Алена, у меня в 1 Б была гипоксия ( уребенка). так вот, когда доча родилась – киста в головном мозге, гидроцефалия, энцефалопатия! С этим не шутят. Конечно, не у всех при гипоксии такие сложности потом, но перестраховаться нужно. И еще, не реви, я уверена, что в больнице тебе понравится. Наберешься опыта, отдохнешь, с девчонками поболтаешь. Я даже немного скучаю по тому времени. В 1 Б ничего не знаешь, с тобой делятся опытом, подруг найдешь! Все будет хорошо. 
1 фев 2010, 10:10
Ответить 
Марина
Марина Мама
При гипоксии хороший препарат актовегин, никаких антибиотиков тебе не назначат!!!
1 фев 2010, 10:11
Ответить 
Наталия
а я разве говорю не нужно ложиться, антибиотики это не чушь, при отеках и гипоксии их точно ставить будут.но это все в пользу ребенку и маме.
1 фев 2010, 10:22
Ответить 
Nadira
Nadira Мама
Ой, а я с радостью и грустью вспоминаю время проведенное в больнице. На 9 неделе с тонусом загремела и не смотря на все страхи, переживания и болезненные уколы папаверина в попу, от больницы остались только положиткельные эмоции и от персонала  и от общения с другими беременяшками. :)))
---
Вам нужно настроиться позитивно, не нервничать, это сейчас крайне важно. Конечно это не самое приятное место, но сейчас главное здоровье ребенка. Так что возьмте себя в руки и перестаньте думать только о себе.
1 фев 2010, 12:30
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Спасибо вам всем что успокоили и за советы, будем лечиться:)
1 фев 2010, 13:33
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
Не переживай, здоровья это точно не добавит! Я сама только в пятницу выписалась из больницы, лежала впервые в жизни! Оказалось, что не все так страшно, гораздо хуже будет, если не лечится! Так что бери себя в руки, поговори с малышом, ему точно страшнее, чем тебе! Когда мама плачет и переживает, малыш переживает вдвойне! Собери все силы в кулак и сделай все от тебя зависящее, чтоб твоему ребеночку было хорошо и комфортно! Здоровья вам и побольше оптимизма! Все будет отлично!
1 фев 2010, 17:06
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Ну и врачи у нас!!! Вот приехала с больницы, не положили меня! Врач сказала что вообще впервые видит такой диагноз!!!:) Короче отправили меня на дневной стационар, зря только расстраивалась. Сейчас пойду вещи разбирать
2 фев 2010, 04:13
Ответить 

Мама не пропустит