Маруся
Маруся
Липецк
Барби

Девочки подскажите ))

31 января 2010, 14:59
-Девочки, у меня 2-3 неделька от зачатия, тестик заполосатил… Сегодня сказала супругу, который хотел ребенка, но 3 месяца у нас ни чего не получалось. А он мол ну это ты точно то не знаешь, а вдруг это ложно… я сейчас обрадуюсь, а потом огорчусь. Ну вот нужно было ему так ляпнуть. Мне то сразу обидно стало, слезы потекли… Эт что я ему должна выписку от врача принести. чтоб он утвердился или когда у меня будет живот выперать он только тогда поверит??? Говорю, расчитай свое время перед тем как на работу пойти, съездий в магазин мне за яблочком пожалуйсто. – Да, да конечно.
А потом оказалось, что и времени у нас то нет…
Я самостоятельная сама все зделаю… я и воспитать могу сама, только так обидно, что одна я осталась )))
17
1
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама

Яна, у вас еще мизеорный срок, а вы себя уже прямо как за сносях ведете..)))))))

Беременность – это не болезь, и очень полезно прогуляться до магазина за яблоком самой!!

31 янв 2010, 15:05
Ответить 
Ленуся
Ленуся Мама
не обижайся на него.Мы то мамочки сразу малышек чувствуем, а папам доказательства нужны.Тест действительно может ошибится, ты сама то чувствуешь что в себе?
31 янв 2010, 15:11
Ответить 
Татьяна
Ну ты прям такой скандал затеяла! Это ты зря!
Я, когда тоже увидила на тесте 2 полосочки, побежала к мужу, чтобы он порадовался, но эмоции были такие же как у твоего… мы легли спать, утром я проснулась раньше мужа и ждала его поздравлений, как он проснётся, но и на утро я ничего не увидила, к вечеру пришла домой ожидая сюрприз, но тут ничего не увидила, потом он вышел из комнаты, а я уже обдумывала, как ему высказать своё недовольство, когда он зашёл, он держал букет роз, встал на колени и стал говорить, как он рад и как он меня любит… потом я спросила, почему так долго он готовился, он ответил, что для него это было шоком и ему надо было подготовиться.
Так что не надо расстраиваться, мужики тугодумы, дайте ему время осознать, что он скоро станет папой!
31 янв 2010, 15:12
Ответить 
kesh
да, да полностью согласна с девочками!!! не пелите мужа так рано!!! Мой тоже в тест не сразу поверил тоже говорит может еще ложно просто он боится, что сейчас обрадуется, а потом например через денек раз и месячные придут))) пройдет неделька и он будет радоватся вместе с вами)) А вообще сейчас вам вообще может казатся, что вас «никто не любит» у меня так было во время беременности, сидела дома ревела)))
31 янв 2010, 15:15
Ответить 
Наталья

А мой пока узи не увидел не верил!!! Ну вот не верит он тестикам!  - они часто врут – от куда взял что полосатые тестики врут до сих пор ума не приложу))) когда он вечером увидел черную точку на фотке с узи – он не поверил что «вот из этого» получится наш карапузпотом посоображал и до него дошло!!! С того вечера теперь меня – двое!!! и всё для НАС

Подождите немного – он скоро допетрит)))

31 янв 2010, 15:20
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Блин я не тораплю. пусть конечно сидит и думает – осознает… Но мне то обидно он до позна на работе (до 11-12 ночи, иногда в час домой приезжает) и оказывается я себя вяло виду… А то что я жаворонок, и то что уже перестроилась под него, чтобы когда он придет не спать, это он не считает ни за что… Он очень себя любит… Я не лентяй, мне просто хотелось видеть его реакцию… Я то и дело ему сюрпризы делаю, то на день рождение подушки с его изобращением заказываю. то вот договорилась о поездке на лошадях на следующей недели, то торт испеку его любимы. Я без устоли работаю на работе. Совмещаю 4 должности(а платят копейки, и те с задержкой в 2-3 месяца). Уже так себя измотала…
А симптомы наверное есть. ну если считать, что я за 2 дня килограмм сала одна слымзила. Наверное потому что в животе живет хохолик. Муж то хохол )))
31 янв 2010, 15:20
Ответить 
Серафима
ну, действительно, вы слишком строги к мужу! вот мой, например, до сих пор не верит в то, что я беременна(ну, может еще потому, что диагноз бесплодие мне постаивли уже второй раз), хотя сам шевеления чувствует уже! а то, ч то времени нет у него, так что же, сейчас такая жизнь, стоит только притормозить и уже тебе нет места! я и в первую беременность все сама делала и сейчас даже злюс, когда он мне помогать в ерунде лезет-я ж не инвалид, сама могу пока еще себя обслуживать! ну мне легче, у  меня беременность осложняется синдромом гнездования, я кудахчу и хочу много сделать, все успеть, даже то, что давно уже не могу собраться! настройте себя на позитив, что ваша беременность будет самой легкой и самой приятной и все получится! а мужа не доводите, он вам еще пригодится!
31 янв 2010, 15:21
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Нет главное они боятся растроиться, А мы??? Мы что ни чего не боимся?
31 янв 2010, 15:23
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Мой муж как раз из таких, который отказывался верить до тех пор, пока от врача справку не принесла. :)) Тоже обидно было, но я то была уверена, что пузожитель не дремлет, а активно растет… Мужчины они такие в большинстве своем, в некоторых ситуация «сильный пол» проявляет «слабость» и не знает что делать и как себя вести.
31 янв 2010, 19:36
Ответить 
Kseya
Kseya Мама
Не будьте слишком строги, просто  действительно в таких случаях хочется знать все наверняка. Потому что, когда радуешься, планируешь, а потом раз и все… Очень тяжело в таких случаях. Подождите немного и скоро к вам будет ваш любимый относиться по другому.
19 апр 2010, 17:36
Ответить 
Бутакова Анастасия
У меня муж поверил, когда увидел фото с УЗИ, а до этого тоже боялся рано радоваться… Просто до этого была внематочная, поэтому сейчас успокоился только после того, как удостоверился, что все хорошо…
20 апр 2010, 09:32
Ответить 
Дарочка
мой сказал практически тоже-самое))) «А откуда ты знаешь?»… «Ну и что, что тест полосатый?»… только когда принесла ему справку от врача радости не было предела!!! мужчины – они же жители другой планеты!!! они в этом не виноваты))) всё у вас будет замечательно – я уверена!!! и море цветов, и на руках носить будет, и в полночь за яблоками поедет, если захочешь!!!!
20 апр 2010, 14:44
Ответить 
Катерина Морозова
ну ты что так сразу то отчаялась и одна?! это они все такие!!! мой со мной вообще когда сказала что беремена весь вечер не разговаривал в шоке ходил у меня тож такой псих был а потом успокоился понял всё до конца и всё наладилось! они все такие у мня у подруги точно такая же ситуация была пока живот рости не начал ое до конца не осозновал)))а ща дочку обожает!!!всё нормально будет не переживай!!)))
21 апр 2010, 12:23
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
ох уж эти гормоны!!не обращайте внимание, мужики – это совсем другая реальность!!! вы же знаете что внутри у вас бьется маленькое сердечко, а остальное не важно!!! больше позитива!!! и некоторые вещи лучше сводить к юмору! положительные эмоции вам и ребеночку очень полезны!!!
21 апр 2010, 15:52
Ответить 
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва Планирует
Не расстраивайтесь. Я тоже чувствовала, что забеременела, но сделала тест и он оказался отрицательным… Я расстроилась… Но вскоре у меня начались головные боли, тошнота и т.п. Я сказала парню, что по-моему беременна… Он не поверил, сказал, чтоб я сначала сходила в больницу, потом только утверждала… Так обидно было… Но все же сходила… И вот оказалось, что тест наврал… Не волнуйтесь, не всё так страшно…
22 апр 2010, 12:33
Ответить 

Рекомендованные посты

Девочки подскажите подскажите пожалуйстаДевочки

Девочки подскажите подскажите пожалуйста Девочки подскажите подскажите пожалуйста сколько капель фенистила давать в 4 месяца? По инструкции не понимаю нифига 😰
Анна
Анна
Москва
Сыночек

Девочки подскажите пож-ста!!! Сперли документы из машины.

Вообщем в крации ситуация такая, муж припарковался возле офиса своего, на 10 мин туда забежал, выходит, а в заднем стекле дырка, размером прям под руку и вытащили сумку его.Т.е. люди намеренно именно…

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы