Олеся
Олеся
Мурманск
ТасенькаДенискаМатвей

Нет секса.

30 января 2010, 19:43
-Вы не подумайте, что я какая-то сексуально-озабоченная. Но в последний раз у нас ЭТО с мужем было в начале января. Вообще, нет намеков на секс. Блин, так бесит. А говорить я ему не хочу, неохота напрашиваться из принципа. Вот и сейчас он пьет с другом пиво. И я прекрасно понимаю, что сегодня тоже ничего не будет. Не выношу, когда на меня дышат перегаром. И он это прекрасно знает. Не пойму, в чем дело? У меня даже грудь такая большая стала. Ему нравится ее трогать, но не более В первую  мы занимались сексом только влет. А сейчас…
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
да он просто обленился. и так будет продолжаться, пока не назреет скандал, или Вы не возьмёте инициативу в свои руки.
30 янв 2010, 19:45
Ответить 
Людмила
мой так просто боится после угрозы, так и говорит «не могу я психологически, там же живой человечек, вон он меня толкает» а с первым вообще после 30 недель близко не подходил «а вдруг я ему в голову постучусь»оральный секс – выход для обоих – предложите, не должен отказать
30 янв 2010, 19:49
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
ну что значит «не хочу навязываться»? Олесь, ну это тебе секса-то хочется в конце концов. Значит от тебя и должна быть инициатива. Я так понимаю, на лбу бегущей строки нет у тебя? А он не человек-рентген. Не майся дурью, устрой милому романтик-вечер, ванны-массажи, и будет тебе все:)
30 янв 2010, 19:51
Ответить 
astrid
astrid Мама
у нас та же проблема была, потому что в конце декабря мне поставили угрозу. я даже в наглую приставала, но не помогало. на самом деле он просто волнуется! вот я две недели мозги своему вынимала, пока убедила, что я чувствую себя хорошо. как ни странно, мужья только ко второму ребенку начинают волноваться – а как ему там в пузе
30 янв 2010, 19:53
Ответить 
Ксения
Ксения Планирует
Первое правило совместной жизни – если вас что-то беспокоит в отношениях – обязательно скажите мужу об этом, предложите поговорить, возможно он чего-то боится, например навредить ребёнку во время близости… Когда знаешь причину- легче решать проблему, не правда ли? 
30 янв 2010, 19:53
Ответить 
Татьяна
Я согласна с Ксенией! Всё таки вы не чужие друг другу люди, можно и поговорить.
30 янв 2010, 20:04
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Пишу уже в 3 раз ( то ли комп тормозит, то ли инет глючит). Поговорить можно, только вначале начнет прикалываться. Вообще-то.я уже подкатывала к нему. Так он отшил меня. После этого желание все отпало лезть к нему.
30 янв 2010, 20:14
Ответить 
Виктория
Незнаю, на вашем сроке ему вроде как рано еще о чем то беспокоиться… Мой перестал со мной спать с 7 месяцев, потому что так положенно (он где то узнал, хотя мне врач не запрещала)… Свое конечно требует в оральном смысле, но чтобы сам – неа… Мне сначало было плохо, потом сны начали сниться… а теперь я вот-вот на излете… и только и мечтаю быстрее о свободе… Стыдно что я так хочу быстрее от пузика избавиться, но совсем тяжко… А у нас то первый ребенок… но я знаю, что он именно боится и не могу его за это винить… Думаю вам стоит по душам об этом поговорить… Ведь если вы на четвертом месяце прекратите это дело, как же вы на моем то страдать будете???.. Свяжите его, купите аромомасло иланг-иланг и сделайте свое темное дело, а я порадуюсь за вас
31 янв 2010, 21:15
Ответить 
Олька «Люблю Лёльку»
И у меня таже проблема! Не могу добиться секса! Мужу кто-тонаговоил, что для ребёнка это очень вредно, и он повёлсяВчера весь вечер пичкала его статьями по поводу того, что это не только не вредно, но и полезно, т.к.положительные эмоции мамы положительно влияют на малыша… Думала, что убедила, впервые за 3 или 4 недели был секас… Но после него меня замучили вопросами-а шевелится ли малыш, а всё ли у него там нормально и так далее… Я, по-моему, меньше переживаюНет бы обо мне подумать, что я от недостатка секса скоро стану мигерой, котрая будет на людей бросаться, а он… И никакие уговоры недействуют, умные статьи тоже… Что делать-то? Полугодовое воздержание мне не по плечу
1 фев 2010, 23:14
Ответить 
Мария
Мария Мама
Олеся, я вот с харрактером девушка и так-то… а сейчас так и подавно… Так вот я в таких ситуациях как танк – не пристаю, а так в игриво-приказном тоне и действиях получаю, то что хочу… и совсем не спрашиваю, есть ли у него какие-то отговорки. И тоже, бывают паузы, первые три месяца – я не хотела, а сейчас вроде в норме желания, зато теперь дорогой мой решил передохнуть… так я не позволяю, ещё успеет))))
2 фев 2010, 00:01
Ответить 

Мама не пропустит