Виктория
Виктория
Конотоп
НикитаДемид

варикоз в интимном месте.

28 января 2010, 23:34
— Девчонки, у кого был варикоз в интимном месте, на фоне беременности? Какие последствия на родах? И вообще, что вы об этом знаете?
4,3
6
0
Комментарии
Tatjana
Tatjana 28 неделя
voobshe to, pomoemu, eto normalnoe javlenie pri beremennosti,matka davit, narushaetsja krivotok, esli bi kak koti ili sobaki hodili na 4-eh  konechnostjah, to ot mnogovo izbavilis, i ot gemorroev, i ot varikoza na nogah, i ot varikoza v intimnom meste toze.....a vot chto delat s etim varikozom ja chestno govorja neznaju, mozet upraznenija kakie to nuzni, a mozet i samo posle rodov uidet,,, a kak vi uznali, chto ono u vas est, oshjushenija kaki to, ili na osmotre vrach skazala?
29 янв 2010, 09:12
Ответить 
Серафима
Виктория, я сама лично не сталкивалась, то есть у меня его не было, но вот наблюдала по беременности девочку у которой был жутчайший, варикоз и области промежности в том числе, фактически там живого места не было! она наблюдалась у ангиохирурга, ходила периодически на осмотры! так вот это не помешало ей родить двоих деток погодок и последний раз когда я ее видела она была беременна третьим, опять же сразу после вторых родов! рожала она естественным путем! после родов он, естественно, не исчезает, но становится гораздо менее заметным! так что если у вас нет тромбообразования и свертывающая система крови в норме просто наблюдать его и все!
29 янв 2010, 11:26
Ответить 
Виктория
спасибо за поддерку! будем надеятся на лучшее!
29 янв 2010, 13:42
Ответить 
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
ну во время беремен. это явление нормальное у меня тоже но после родов проходит все ну если уж что то лечится все не переживай я тоже страдаю с этим((
29 янв 2010, 16:22
Ответить 
ел, ена
ел, ена Мама
у меня такая же фигня. ноги все в шишках и там тоже самое. рожала второго думали послать на кесарево, ничего родила сама. теперь жду третьего та же история, главное чтобы не было закупорки поэтому часто сдаю кровь на всю эту фигню, как только повышаются показатели пью препараты разжижающие. рожать пойду забинтованная с головы до ног.
5 фев 2010, 14:23
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы