Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим

Хочу май месяц.....))))

28 января 2010, 16:04
-Мне так хочется, чтобы наступил наконец май месяц, особенно конецРодить своего сыночку и наконец почувствовать себя мамой.Я знаю, что все равно он наступит, но мне так не терпиться!!!
Хочу май месяц.....))))
9
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Валентина

Тоже самое)) мечтаю, чтоб скорее наступил конец мая

Хочу родить сыночка, сказать ему «привет», обнять и поцеловать

28 янв 2010, 16:19
Ответить 
олеся
олеся Мама
мне ПДР по месечным на 29 мая поставели, хотя по первому узи не раньше 11 июня… вот жду второго узи с нетерпением!!! сказали будим от него плясать!!! они меня совсем запутали.… но тоже жду лета с нетерпение!!!
28 янв 2010, 21:40
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
а ятоже жду конца мая очень очень, уже представляю себя в роддоме.
Валентина в какой роддом думаете?
28 янв 2010, 22:28
Ответить 
КатеринаКоролева
Таисия, очень вас понимаю!!! И я жду май, жду свой подарочек ко дню рождения, но мне так нравится состояние беременности!!! 
29 янв 2010, 01:01
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Поддерживаю)) Тоже хочу конец мая поскорее=))) Девчонки, а вы уже определились в каком роддоме бедете рожать? я пока выбираю между 1 и 15.
29 янв 2010, 01:41
Ответить 
Мама
Мама Мама
и у меня роды в мае, срок поставили на 21 мая, хочется что бы уже побыстрее всё прошло, хотя бы, что бы теплее на улице стало
29 янв 2010, 11:03
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я даже не знаю, если из моей ЖК дадут направление, то заранее можно лечь, а если не дадут, то будем ждать схваток и в 1 роддом) Но предварительно нужно будет туда съездить на консультацию.
29 янв 2010, 17:04
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Я тоже, тоже хочу май месяц!!! ПДР поставили 29 мая, хочется родить именно весной
29 янв 2010, 17:09
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
Золотые башмачки для принца ЛуиЗолотые башмачки для принца Луи
В честь рождения принца Луи его дедушка, принц Чарльз, выпустил необычный сувенир в виде золотых пинеток. 
12 лет свадьбы: Стас и Юля Костюшкины поделились семейными фото12 лет свадьбы: Стас и Юля Костюшкины поделились семейными фото
Пока популярный исполнитель на гастролях, Юлия получила от него в подарок букет роз. И трогательные фото в микроблоге. 
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам.