Алёна
Алёна
Владивосток
Матвей

… долгожданное УЗИ…

28 января 2010, 10:39
-Привет беремняшечки и мамулички! Вот наконец то дождалась я второго УЗИ!!! Мы с мужем очень хотели девочку, но на экране монитора нам показали писюн:) так что будет у нас мальчишка:)Узистка очень хорошая попалась, все так хорошо объясняла, показывала, проблема только в следующем: гипоксия и многоводие!!! Девочки миленькие подскажите что делать то, я что то так расстроилась к врачу только завтра, а я места себе не нахожу
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Евгения
Вроде ничего страшного, я сама столкнулась с этим 26.01.10. мне врач в Ж.К., толком ничего не объяснила, но прочитала в нете при своевременном лечении ничего страшного. Спать нужно на левом богу так больше приток кислорода малышу это мне узистка сказала. Не переживайте я уверена все будет нормально.
28 янв 2010, 11:35
Ответить 
Виктория
А почему вам к врачу только завтра??? У меня как только узи сдаешь сразу к врачу, даже без очереди… только ксерокопию результата сделать… А та все объясняет (наверное, потому что у меня все 3 узи хорошие были (ттт))…
28 янв 2010, 11:57
Ответить 
Надежда
А можно вопрос? По каким признакам ставят гипоксию? У меня 22 недели, была на УЗИ – легкие незрелые. Это нормально на моем сроке? Там 3 стадии. Тоже переживаю.
30 янв 2010, 10:40
Ответить 

Мама не пропустит