Даша
Даша
Москва
СережкаЕлизавета

Работающим мамочкам!

27 января 2010, 21:37
-Дорогие работающие будущие мамочки, на каком сроке Вы планируете уйти в декрет? И еще такой вопрос, а кто как распределяет свой распорядок дня. Я то привыкла после работы бегом бегом обед на несколько дней сварганить, а вот сейчас сижу дома старший заболел. И понимаю, что возникла серьезная проблема… не знаю как организовать свой день. А что будет когда будет маленький... 
Кто как справляется? пишите!
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Нина
Нина Мама

Не совсем поняла – "… на каком сроке Вы планируете уйти в декрет?..."

У нас по закону в декрет уходят на сроке 30недель.

Разве есть какие-то варианты?

27 янв 2010, 23:30
Ответить 
Лейла
Лейла Мама
В 30 недель и пойду в декрет. Я пока на работе свой день не замечаю, а вот когда будет ребенок тогда и посмотрим как его спланировать. Но мне очень не хочется сидеть дома в декрете, это расслабляет сильно.
28 янв 2010, 08:28
Ответить 
Светлана

я хочу еще и после 30 недель поработать месяц, правда уже по договору, так дома сидеть не хочется, просто жуть. Сейчас, конечно, легко рассуждать работать-нет, но там, конечно, по состоянию здоровья посмотрю, может тяжело будет. Отпуск трудовой хочу взять сразу после декрета, а потом выйти на полставки работать ( так декретняе не теряются)

28 янв 2010, 10:56
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
я бы тоже с удовольствием работала если бы не начался жесткий прессинг… я забыла у начальника спросить можно ли мне забеременеть! в общем теперь думаю как дотянуть до декрета – сейчас больничный, потом надеюсь отпуск взять… потом наверное опять больничный…
28 янв 2010, 11:03
Ответить 
Наталья
Я планирую работать до родов. Скоро просто реже буду в офис приезжать, а чаще работать из дома.
28 янв 2010, 13:00
Ответить 
Даша
Даша Мама
Спасибо огромное за Ваши ответы! 
29 янв 2010, 22:46
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
а мне приходится на работу через весь город ездить!очень тяжело, что будет дальше даже представить не могу!вообще хотела перед декретом выйти в оплачиваемый отпуск, но если будет так же тяжело, то скорее всего уйду на больничный или в административный отпуск
30 янв 2010, 23:45
Ответить 
Наталья
мечтаю уже о том, как засесть дома!!! на работе каждый час невыносим, а дома время пролетает незаметно :-)) в декрет в мае, в апреле уйду в отпуск… как до апреля бы дотянуть…
31 янв 2010, 14:31
Ответить 
Алена Реснянская
Я уже дни считаю… Как бы дотянуть до отпуска, да потом до декрета… Хочу сначала в оплачиваемый отпуск, а потом последующий декрет…
31 янв 2010, 16:17
Ответить 

Мама не пропустит