Это у всех так?

27 января 2010, 20:24
-

Девочки, это катастрофа. Мне кажется, что чем больше пузо, тем глупее я становлюсь Нет, ну правда тупею с каждым днем, соображаю намного медленнее, что-то вспомнить это совсем проблема – не порядок. А еще занудничаю с каждым днем все больше и больше, если все так и пойдет дальше, то потребуется врачебное вмешательствоне иначе))) Вот, сегодня весь день провела подбивая данные по роддомам, врачам, услугам… свела все в таблицы, все так красивенько получилось, ровненько и ориентироваться легче теперь по этому вопросу. Выбор уже сузился до 2-х роддомов! Но! Я реально устала думать!!! Вот он беременный мозг!

3
21
0
Комментарии
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
УРА!!! Мы есть!!! Нас много!… таких священных))))

Ну хорошо хоть после родов отвалится
27 янв 2010, 20:35
Ответить 
Сердючка
порадовали… взгляд священной коровы!!!!!
27 янв 2010, 20:44
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
=)))) добро пожаловать в наши ряды, пойду пройду тест на iq, а то последний раз в ноябре проходила
27 янв 2010, 21:00
Ответить 
Tanya
Tanya Мама

Приветик! Ой я сама замучилась память вообще отшибла, со мной разговаривать вообще тяжко слова забываю, забываю что хотела сказать или сделать… меня аж самой раздражает!

Но я читала что у беременных такое бывает тупят чуточек

27 янв 2010, 21:18
Ответить 
Людмила
дааааааааааааа
обхохочешься… я представляю если бы мы все вместе собрались и начали тупить одновременно… все о чем хотели сказать забыли, зачем пришли не помним))))))))))))
уморы))))))))))))))
вот такие мы чудные!!!!!!!!!!!!!!!!
зато самые милые, красивые и носим под сердцем очаровательных малышей!!!
27 янв 2010, 21:46
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
так это вполне нормально))))))) Гормоны – это всё они
27 янв 2010, 21:54
Ответить 
Марика
Марика Мама
Девочки и я в ваши ряды)) Стала тормозом с отшибленной памятью.
27 янв 2010, 22:13
Ответить 
Яна «У-У»
у меня кстати где-то через две недели после родов такое прошло. а тупила я по страшному… врачи надо мной вечно ржали если я например забывала элементарное. так что это временно потом снова «поумнеете»!
28 янв 2010, 01:31
Ответить 
Евгения
И я такая же стала. Муж смеется надо мной. В магазин 4 раза ходила, первый раз пошла ничего не купила так просто походила, походила и вышла, второй раз пошла уже со списком не купила масла, третий раз пошла в другой магазин увидела там гранаты купила, а про масло опять забыла, пришлось идти в 4 раз. С того дня муж с работы заезжает в магазин.
28 янв 2010, 11:02
Ответить 
Светлана

и я туплю по-страшному, и все забываю, даже если запишу, забуду куда. Работа очень страдает, все таки беременный программист – это зло

28 янв 2010, 11:08
Ответить 
Кристина
ой, девочки я и так беспамятная… главное помнить как себя и мужа зовут)))
28 янв 2010, 11:12
Ответить 
Челнокова Дашка
«Беременную женщину видно по взгляду, потому что он похож на взгляд священной коровы»это точно!))
28 янв 2010, 11:37
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ой, дечонки насмешили Вот такие мы милые и очаровательные глупышки))))) Ну ничего, можем себе позволить))))
Надо мной муж тоже ржет, и в магазин тоже кстати сам ходит, а то я тоже раз по пять ходила бы
28 янв 2010, 12:27
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У меня тоже мозг отказывается работать!!! Мама когда узнала что мне капельницы будут ставить решила пошутить надо мной. Рассказала страшилку про то что если воздух попадет в капельницу то все, умрешь! Ну конечно мы посмеялись, а я всю ночь уснуть не могла, страшно было, а мало ли что! На след день пошла на капельницу, все время пока она капала я глаз с нее не сводила, чтоб не дай Бог воздух не попал. Потом смотрю, у меня она заканчивается а там пузырьки уже идут с воздухом. Я как вскачу, закричу чтобы мне ее быстрее убирали. Мед персонал смотрит на меня как на сумашедшую. А я кричу " Вытаскивайте ее быстрее, я щаз умру, воздух попадет". В общем бермененность страшная сила, мозг полностью отключается. Потом вышла из кабинета сидела смеялась над собой. Точно подумали что человек не здоров. Вот как бывает !!!!)))))))))
28 янв 2010, 16:43
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Вот и я с кадым днем все больше торможу, иногда не могу даже выразить в словах то, что сказать хочется… говорят пройдет!
30 янв 2010, 16:10
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы